Чокнутый уже начал говорить про ракетные удары и хочет все спихнуть на нашу армию.
Не игнорируйте сирены.
Знаю,что все предупреждены,но лишний раз не помешает предупредить.
Всем нам нужно быть максимально острожными,особенно в ближайшие дни.
Не игнорируйте сирены.
Ответ дляlenchik maha
Та, там вообще много версий...то голивуд всё и трупы шевелятся , а домики все целехонькие и никаких разрушений там нет . Теперь вещают, что это нацики всех убили дома розбомбили..там такая каша во всем
Я не раз читала про муляжних живих трупів, але жодного разу не бачила відео, де можна подивитися?
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляЛеска
Видео чего?
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Ага,смешно прям
Уже крыша окончательно у бункерного поехала
Да у простого народа тоже
Платья Всем• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Тем более со спутников все видно,что и откуда летит.
Но они это говорят для своих зомби,чтоб они верили,что они по мирным не бьют
А как посмотреть самостоятельно по спутникам откуда летит?
Vlada-Maria• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Да,тоже читала(
Ещё эта крыса картофельная гадит
його вже ніхто і не питає, просрав, сука, свою державу і тепер хоче, аби і Україну українці...
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляЛеска
Ну вони кажуть що трупи рухаються то де можна таке побачити
А я знаю ?) сразу после освобождения Бучи выкладывали такие видео, то здесь девчонки разбирали их покадрово, никто там не шевелятся , к сожалению (((
annet100185• 07 мая 2022
Ответ дляPolz
Автор, не бачила цей скрін. Страшно. У нас прям з вікна об´єкти інфраструктури видно ((((
Вже всі тг-канали цю новину рознесли.
Боже, втекли з родиною з Харкова з того божевілля, а воно и сюди прилітає. Як же ця хвора істота вже заї….а. Чогось дуже страшно, дівчата
Алина -a577• 07 мая 2022
Ответ дляCаванна
Просто страшилки. Ничего особенного не будет
А чего вам такого асобенного надо? Мало того что есть?.??
Ответ дляSara-a
Да, со спутников все видно.
Но Россия хоть за что-то ответила, из своих зверств последних лет? Сбитый над Донбассом пассажирский самолет. Европа утерлась. Бомбежка больниц и гражданских в Сирии, вагон и тележка доказательств военных преступлений, и что?
Ответ дляannet100185
Вже всі тг-канали цю новину рознесли.
Нуну, все буде добре. Сидіть ці дні вдома, якщо гуляти, то недалеко від дому і менше читайте новин.
Ответ дляАлина -a577
Идите спать если читать не в состоянии.
Вот именно что каждый день запускают ракеты, 9мая ситуация не изменится, никто специально именно 9-го по мирным людям лупить не будет. Вцепились многие в это 9-е и страшилки бросают. Война началась 24 февраля, каждый день опасный, кроме 9-го жути хватает, ничем не хуже будет чем любой другой день, да и вообще именно 9мая по указанным областям, не будет ракетных ударов ни одного