Чокнутый уже начал говорить про ракетные удары и хочет все спихнуть на нашу армию.
Не игнорируйте сирены.
Знаю,что все предупреждены,но лишний раз не помешает предупредить.
Всем нам нужно быть максимально острожными,особенно в ближайшие дни.
Не игнорируйте сирены.
Ответ дляrybka21
ВСУ планируют нанести удары ’Точками-У’ на западе Украины, чтобы обвинить Россию (с)
Вот они правда не понимают, каким бредом сивой кобылы это выглядит?
Так за їх легендою Бучу та Ірпінь ми самі розбомбили. От все ми самі бомбимо, от гра у нас така, українська народна забава
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляrybka21
Да они каждый день это пишут.
ВСУ только этим и занимается, что обстреливает свои же города исключительно с целью обвинить расеянскую армию.
Интересно чем мы обстреливаем? Откуда у нас ракеты?
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляrybka21
Я не понимаю. Спутники фиксируют откуда была запущена ракета? Или как? Ну это же можно отследить, наверное
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляЛеска
Не, они теперь говорят что это они сделали. И что мало убили и изнасиловали. И т ага так нам и надо.
Ответ дляТатьяна-bfd8
Не зустрічала такого.
Але Лука нещодавно в інтер,ю сказав, що вони знають хто і як і шо в Бучі, було 4 британських авто, вони все бачили і все знають. Так от це британці зняли!!!! та виклали фото і відео в інтернет!!!!
А раніше казали що бріти постановки в кінодекораціях робили. А зараз роо декорації нічого не казав.
Vlada-Maria• 07 мая 2022
Ответ дляanducci
Сегодня в Одесской области рекорд по количеству ракет.
колорадобєссіє
lenchik maha• 07 мая 2022
Ответ дляЛеска
Та, там вообще много версий...то голивуд всё и трупы шевелятся , а домики все целехонькие и никаких разрушений там нет . Теперь вещают, что это нацики всех убили дома розбомбили..там такая каша во всем
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляЛеска
Не зустрічала такого.
Обычная рядовая русня обычно это пишет. Ещё орут , чтобы нас всех перебили. Мы же нацисты и укропы
Татьяна-bfd8• 07 мая 2022
Ответ дляSara-a
Уже говорят,что 2 миллиона украинцев надо убить
Конченые мрази
Да они и скинуть ядерку на Британию хотят