bella-mafia• 08 мая 2022
Все лучшее, что есть в моей жизни сделал для меня мой отец. Ни один мужчина с ним не сравнится
Виктория-Ли• 08 мая 2022
Ответ дляМіражана
Що значить ’мужской’ вчинок? Як його відрізнити від жіночого вчинку?
Мужской - это совершенный мужчиной.. с учетом его гендерной особенности (мужества, смелости, силы, упорства, любви...)
Виктория-Ли• 08 мая 2022
Ответ дляbella-mafia
Вам очень повезло.. Это мало у кого есть, увы и да..
самый первый и важный рыцарь и богатырь в жизни девочки - отец! Таковым он должен быть по своей роли, но увы.. это редкость
Ответ дляВиктория-Ли
А якщо дівчина з простреленими ногами вивезла людей з окупованої території, то називається справжній жіночий вчинок? (настоящий женскій поступок)
Просто не розумію концепції ’настоящій мужской поступок’, бо в українській мові, мені здається, такого нема, а російську я погано розумію.
Виктория-Ли• 08 мая 2022
Ответ дляМіражана
Речь о мужчинах! Поступок от мужчины.. уловили?
Виктория-Ли• 08 мая 2022
Ответ дляМіражана
Аааа ну окей, я думала що не вловила якогось н´юансу, бо питання трохи дивне. Вибачте
О мужчинах говорим.. о них родимых!
скучаем, вспоминаем, любим, верим...