ВічнийРеволюціонер• 07 мая 2022

Какой мужской поступок по отношению к Вам запомнился больше всего?

Аноли_и• 07 мая 2022
На третей встрече дал мне ключи от своей квартиры со словами ’ты можешь сюда приезжать в любое время’. Позже он стал моим мужем.

Irinaina• 07 мая 2022
Все ушли вспоминать
автор krozumovski • 07 мая 2022
Ответ дляАноли_и
Best hit Bonanza• 07 мая 2022
Муж еще будучи моем парнем бросил все- работу, жилье и всю жизнь и переехал ко мне в другую область, налаживать жизнь вместе . Для меня это был самый большой поступок
Rose_m• 07 мая 2022
Когда мой папа тяжело заболел, муж горы сворачивал. Когда стало понятно, что это всё, забрал его к нам домой, купил всё, что надо и почти 2 мес делал его жизнь как можно лучше. Он не мог ходить и дышать сам. Муж садил его в офисное кресло, к аппарату с кислородом купил 8м трубку (аппарат шумит, 24/7 от этого шума можно рехнуться) и катал его к окну, в др комнату, в кухню. Перевесил для него ТВ.
Обсуждал с ним политику, насущные проблемы, не делал из него умирающего. Умер папа у мужа на руках.
frumoasa17• 07 мая 2022
Не знаю можна вважати це вчинком, але він погодився, щоб я офіційно і юридично стала мамою його доньки зі всіма наслідками і зробив цей процес максимально швидко. Я не можу мати дітей(
автор krozumovski • 07 мая 2022
Ответ дляRose_m
Вот это да!!!
Igra idet• 07 мая 2022
Принес чемоданчик с деньгами и сказал решай что купим.
manjahum• 08 мая 2022
Я не верила, что начнется война, а мой мужчина настаивал, чтобы я как можно раньше вылетала к нему. В итоге я хотела взять билеты из Украины на 25 февраля, так как цена была хорошая, а он был уверен, что будет поздно и прилетел, как потом выяснилось, на последних рейсах ко мне 23 февраля. Приземлился у меня в городе ночью с 23 на 24, а рано утром проснулись от взрыва в аэропорту. Вывез нас с ребенком через всю Украину.

Zwezda-3eea• 08 мая 2022
Не разрешил мне делать аборт.
ЧаЧаЧа• 08 мая 2022
Ответ дляАноли_и
А часто у парня третья встреча прям триггерная)
alena2013• 08 мая 2022
Ответ дляRose_m
Какой у вас муж классный
goodsun• 08 мая 2022
Когда мы ещё встречались с мужем, я работала курьером и у меня в маршрутке украли всю дневную кассу. Он не раздумывая и без лишних слов покрыл весь мой долг перед работодателем.
Ещё случай, делали мне операцию и пока я была слаба и не могла вставать, выносил утки из под меня.
alena2013• 08 мая 2022
Ответ дляmanjahum
Куда вывез?
автор krozumovski • 08 мая 2022
Аж мурашки от этой темы
ЧаЧаЧа• 08 мая 2022
наверное самый первый - как только увидел мою общагу студенческую, сказал немедленно оттуда съехать к нему))
Но я конечно же куда от любимых подруг, я съехала только через год или даже больше, но не совсем к нему, как приличная девушка не жила с мужчиной до помолвки
Протея• 08 мая 2022
На нас обоих напала диарея после моего борща, жуткий понос, а бумажные салфетки были одни
И он отдал их мне
Ну или еще одно было: во времена студенчества парень голодал, а на все деньги покупал мне подарки
vikaS• 08 мая 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Мой приехал из другой страны в Украину ко мне 11 лет назад.
Сейчас будем уезжать в его...
Протея• 08 мая 2022
Ответ дляvikaS
Сейчас будем уезжать в его...
Надеюсь не в рашку

vikaS• 08 мая 2022
Ответ дляПротея
Надеюсь не в рашку
Израиль
Протея• 08 мая 2022
Ответ дляvikaS
Израиль
Шило на мыло
Mellisa• 08 мая 2022
Мой муж, остался под обстрелами с моими родителями в Ирпене, которые категорически не хотели уезжать из города, чтобы им помочь, в случае чего. И помощь понадобилась, так как дом обстреляли и он сгорел. Он буквально их спас. При том, что с тещей у них всегда был нейтралитет, мягко сказано.

А до этого, купил им квартиру и сделал ремонт, чтобы перевезти ближе к нам. Кто ж знал, что война будет..
Міражана• 08 мая 2022
Що значить ’мужской’ вчинок? Як його відрізнити від жіночого вчинку?
diablo12• 08 мая 2022
Мой муж приходил ко мне на заре наших отношений ко мне в общагу. Приспичмло мне на Пасху яйца бисером выложить, но ума ж нету, я сварила яйца, и там чтото повыкладывала вррде, в итоге 2 яйца получилось, и так их и положила на прлке. Прошло сколько то времени и он приходя ко мне домой наяал говорить что воняет, сначала что подванивает, потом воняет, а я как раз болела вообще запахи не ощущала. И вот через нед он приходит и говорит-пипец, невозможно у тебя в комнате находиться, я такая-та ладно. Он:надо найти что воняет. Ну начал он углы нюхать, нюхал, нюхал и дошел до полки где лежали эти яйца под открыткой что ли. Открывает а там кубло опарышей)) фууууу. Надо сказать что он у меня рыбак, но на опарышей никогда не ловит, брезгует, а тут потребовал доместос и тряпку и сам все вычистил))) меня от одного вида вывернуло. Ну чем не герой?)
diablo12• 08 мая 2022
Ответ дляПротея
И он отдал их мне
Ааа, круто)))
Поночкa• 08 мая 2022
Мне совсем нечего вспомнить (
goodsun• 08 мая 2022
Ответ дляdiablo12
Классная история
tarveldy• 08 мая 2022
Цих моментів було так багато

Але те чому не перестаю радіти і дивуватись, це те що він кожен ранок, що б не сталося, де б ми не були готує нам сніданок, а якщо нема змоги поїсти, то в рюкзаку завжди знаходжу бутери
Ollka• 08 мая 2022
Много, но самые яркие - сидел с моей мамой в онко после операции, помогал с туалетом, перевозками, полностью ухаживал. Я незадолго до этого родила и малявкой занималась.

Второй - на его корпоративе, когда говорил пожелание, сказал, что всем желает найти такую половинку, как нашел он.
Lynx_1992• 08 мая 2022
Много всего было. Ярче всего в памяти недавнее - когда мы попали под артобстрел на улице, повалил меня на землю, до того, как я что-то сообразила, и лег сверху, закрыв меня собой.