Lyubavishna• 08 мая 2022

Модный остров, зайдите

Девочки, кто заказывал там последнее время одежду? Оформила заказ, но тишина целую неделю. На сайте костюм пропал из наличия на следующий день, а реквизитов на оплату так и не поступило. У вас тоже так? Онлайн поддержка не отвечает, по телефону - автоответчик
irkin• 08 мая 2022
На связь не выходят. На заказ счёт не прислали, хотя все в наличии. Скинули номер ТТН УП (были деньги на балансе), посылка не отслеживается.
Они перебрались из Харькова в Черкассы, может ещё не наладили все как следует.

автор Lyubavishna • 08 мая 2022
Ответ дляirkin
спасибо за ответ)