Девочки, кто заказывал там последнее время одежду? Оформила заказ, но тишина целую неделю. На сайте костюм пропал из наличия на следующий день, а реквизитов на оплату так и не поступило. У вас тоже так? Онлайн поддержка не отвечает, по телефону - автоответчик
Ответ дляirkin
На связь не выходят. На заказ счёт не прислали, хотя все в наличии. Скинули номер ТТН УП (были деньги на балансе), посылка не отслеживается.
Они перебрались из Харькова в Черкассы, может ещё не наладили все как следует.
спасибо за ответ)