А_Шо_Такое• 21 января 2014
За сколько реально можно продать такой комбинезон Chicco.
Мы пролетаем с размером.Хочу продать,чтоб не лежал до следующего года.Он подарен.Смотрю цены сдесь разные и б.у по 800 продают и новые по 1000.Сколько можно за него просить.
А_Шо_Такое
• 21 января 2014
Ответ дляVeraS
О, я бы купила такой.
Мы похожий относили - супер.
Сейчас у меня в продавалке висит.
Скажите какой размер у вас?
Мы похожий относили - супер.
Сейчас у меня в продавалке висит.
Скажите какой размер у вас?
по бирке 74,но я бы добавила +6
А_Шо_Такое
• 21 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какой у вас размер?
по бирке 74,но я бы добавила +6
КонхфЭдкаТузик• 21 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
по бирке 74,но я бы добавила +6

Ну почему он такой маааааленький, классный костюм, я думаю не меньше 1000 грн.
А_Шо_Такое
• 21 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

а мне как жалко((цвет такой классный и вообще суперский
А_Шо_Такое
• 21 января 2014
Ответ дляТенюшка
Пуховые Чикко на +6 никак не тянут, может конечно они по другим стандартам отшиваются, но вряд ли.
это не пух,а термо
АсобеннАя• 21 января 2014
В этих комплектах куртки размер в размер а штаны + 6 точно. У нас мадам длинноногая а при росте 100 штаны на 98 с хорошим запасом, а куртка впритык
Аноним_608• 21 января 2014
Эта серия - самое лучшее, что было у Чикко в последние годы.
Он реально самый крутой.
Ткань - бомба.
1000 это минимум. Только размер 74 у Вас сейчас вряд ли купят. Те детки, что сейчас родились, мамы еще о таком не думают.
А вот те, которым сейчас 9-10 месяцев - мамы уже затарились.
Подождите лета и выкладывайте за 1200-1300.
Легко уйдет.
Он реально самый крутой.
Ткань - бомба.
Легко уйдет.
А_Шо_Такое
• 21 января 2014
Ответ дляMarishulaB
1000 ставьте и не меньше, заберут)).
сейчас наверно уже все детки одеты...поздно я кинулась,ждала,ждала,все думала доростем...
А_Шо_Такое
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_608
Он реально самый крутой.
Ткань - бомба.
Легко уйдет.
Он реально самый крутой.
Ткань - бомба.
Легко уйдет.
Спасибо.Попробую поставить 1000,но не уверена конечно,что купят.
АсобеннАя• 21 января 2014
Ответ дляVeraS
)) а в нашем случае курточку ещё можно носить, а штанишки уже коротковаты ))
модель такая же?