Осталось около 15 часов 50 минут:
Девочки, кто в Крыму, вы собираетесь оттуда эвакуироваться?
frumoasa17• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Я знаю, что говорил Жданов. Я его цитировала здесь. Но он это говорил в апреле. А вчера-сегодня пришло воорудение. И Жданов говорит - лучше позже, чем никогда
Можна посилання?
jannjann77• 08 мая 2022
Ответ дляrybka21
Расейские вооружённые силы планируют ракетный удар по крымскому мосту, чтобы обвинить украинских военных.
Именно так.
Вот именно!
PAJAMA ROOM• 08 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Ціна то ще півбіди,найгірше ,що його тупо нема
І що робити?
Kvitkaliliia• 08 мая 2022
Все буде. Не завтра, але буде. І бомбануть вони самі по своєму мосту. Бо продажні щурі ніде не потрібні, вони не збираються їх годувати. Тому тікайте, дівчатка, поки є час
Детская обувь BG• 08 мая 2022
Ответ дляWhite роза
Это как?
У нас упадет через 15 часов, а у вас еще 7 часов после этого стоять будет?

Просто потом ещё раз, контрольный
Ответ дляE-ducate
Дарма.
Трюдо в Ірпені, Джіл Байден в Ужгороді, глави парламентів Німеччини та Норвегії в Києві.
Завтра американські дипломати повертаються до посольства в Києві.
Значить всі впевнені в безпеці
Але цей міст - це не питання сьогодення
Значить всі впевнені в безпеці
Але цей міст - це не питання сьогодення
Завтра американское посольство возвращается разве ?
Нигде не вижу такой инфы
L-i-s-a-92af• 08 мая 2022
Ответ дляmenina
Ті санкції, які дійсно допомогли б Україні, Європа і не вводили.
Які?
PAJAMA ROOM• 08 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
Влада росії маєте на увазі? Яка цілила ракетами у запаси пального по країні? А, ще треба ЗСУ пальним забезпечувати - це теж через росію, не забувайте.
PAJAMA ROOM• 08 мая 2022
Ответ дляmenina
А чо аж по 8? Якщо така можливість, то просіть $ по 5))
Точно, коли мені було 18, був $ по 5)))
Ответ дляLilittte
Нигде не вижу такой инфы
Администрация Байдена решила троллить Путина по полной. Мало того, что 9-го мая Байден подпишет ленд-лиз, так ещё он отправляет группу американских дипломатов обратно в посольство США в Киеве, чтобы приурочить открытие посольства к 9 мая, ко Дню Победы в России, когда РФ страдает Победобесием и отмечает поражение нацистской Германии во Второй мировой войне. Об этом сообщили CBS News четыре американских чиновника. ))
Ответ дляPavelolka
Спасибо
Вот это круто,реально.
Колючая Роза• 08 мая 2022
Ответ дляOlgusya
Це прикол?)) Ми його обовʼязково взірвемо, але точно не так швидко. Поки що немає змоги
вже є чим
Колючая Роза• 08 мая 2022
я бы ’за’ чтоб жахнули по мосту, но боюсь потом придется сидеть в тамбуре, судя по тому, как эти дебилы 6 ракет на каштаны пустили, после кораблика
Николь1986• 08 мая 2022
Ответ дляGipo-po
Нету у нас такого оружия, нету. Так всем и говорите.
Если что, это не мы.
Настамнет