arkov• Изменено 08 мая 2022

Обратный отсчёт до падения Крымского моста.

Осталось около 15 часов 50 минут:

https://crimeanbridgedown.com.ua/

Девочки, кто в Крыму, вы собираетесь оттуда эвакуироваться?
Nerses• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Администрация Байдена решила троллить Путина по полной. Мало того, что 9-го мая Байден подпишет ленд-лиз, так ещё он отправляет группу американских дипломатов обратно в посольство США в Киеве, чтобы приурочить открытие посольства к 9 мая, ко Дню Победы в России, когда РФ страдает Победобесием и отмечает поражение нацистской Германии во Второй мировой войне. Об этом сообщили CBS News четыре американских чиновника. ))
Если затягивание Ленд Лиза действительно приурочено к 9 мая только для троллинга Путина разве это не своеобразная игра которая в очередной раз показывает что первоочередным для наших друзей является не благосостояние Украины, а ослабление россии? От сюда и выгода этой войны. Кому и зачем. Баньте, но накипело уже.

Solmira• 08 мая 2022
На місці тих, хто за расію, я б вже виїхала в рашу. Бо як міст гепнуть, пиzдець буде всім колаборантам.
Николь1986• 08 мая 2022
Ответ дляLilittte
Спасибо
Вот это круто,реально.
Ага, самых ненужных отправил
Kvitkaliliia• 08 мая 2022
Ответ дляNerses
Троллінг - то окремо. Зброя йде вже повним ходом))
Безимени890123• 08 мая 2022
Ответ дляNerses
Так ЗСУ якраз зараз вчаться використовувати навітню зброю від західних партнерів і налагоджують логістику, взаємодію. Мало отримати, треба вміти використати з толком, з користю. То, як є можливість трохи потролити без шкоди для спільної справи, то чому і ні.
Shipowner• 08 мая 2022
Ответ дляmenina
Ви дійсно думаєте, що Україна буде кримський міст руйнувати зараз?
Все, що вони хотіли, вже навезли в Крим.
Плюс есть сухопутный путь
Теперь им мост не стратегический
ce• 08 мая 2022
Ответ дляElenaMari
Что то мне не за Крым страшно за эти 15 часов(
Ой прекратите. Им за нас не страшно..

E-ducate• 08 мая 2022
Ответ дляLilittte
Завтра американское посольство возвращается разве ?
Нигде не вижу такой инфы
Не посольство, а дипломати, готуватися до відкриття посольства
Shipowner• 08 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
А ниче что война???
ce• 08 мая 2022
Ответ дляНиколь1986
Это вы о чем? Как он падет? Только сегодня сказали нет, так как надо ближе подступиться.
Молча
Атланта• 08 мая 2022
Это такой же прикол как и с Белгородом? Обратный отсчёт? 😂😂😂

Ну наши конечно прикольно работают. Информационная война 👍
tanya9-• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Я спокойна. А вас бомбануло
Удалено администрацией...
skunsi• 08 мая 2022
А чому арестович Люся? Не перший раз читаю.
П.С. ім´я Люся йому дуже пасує
juliya.n• 08 мая 2022
⚡️Судьба Крымского моста уже решена. Он обязательно будет разрушен – это только вопрос времени

’У нас для этого пока нет такого оружия. Точнее есть, но нам нужно гораздо ближе продвинуться к побережью Азовского моря’, – сказал советник главы МВД Виктор Андрусив.

➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
Присылайте контент в анонимный бот ➡️ @Obstanovka_kyiv_bot ⬅️
Из последнего, за сегодня, в телеграм канале))
Услада• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Это возрастное
Удалено администрацией...
все ники заняты• 08 мая 2022
Ответ дляce
Ой прекратите. Им за нас не страшно..
Написано Не за Крым страшно (
Татьяна65-49a7• 08 мая 2022
почитайте Аристовича-3 причины почему не трогают мост https://telegraf.com.ua/mestnyiy/2022-05-08/570453... Мне особенно последняя причина понравилась, оккупанты огорчатся когда его взорвут.Не ответ народу, а ответ для дет.садика.
ce• 08 мая 2022
Ответ длявсе ники заняты
Написано Не за Крым страшно (
А. Недосмотрела
ksunuyabelaya• 08 мая 2022
Ответ дляjuliya.n

➡️ ПОДПИСАТЬСЯ
А зачем они об этом говорят?

maria40• 08 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Удалено администрацией...
А тоже удивляюсь восторженным визгам об оружии,о взрыве моста.... да нас после этого просто сотрут . Уде на «соловьином помете» сказали,что в ответ все мосты в Киеве взорвут и административные здания в центре .
mkuliza• 08 мая 2022
Интересно, а когда это время пройдет и ничего не произойдёт, все дружно забудут этот щелчок по носу?
ksunuyabelaya• 08 мая 2022
Ответ дляmaria40
А почему они раньше этого не сделали?
maria40• 08 мая 2022
Ответ дляksunuyabelaya
А почему они раньше этого не сделали?
Кто они?
GalaShar• 08 мая 2022
Ответ дляLilittte
Нигде не вижу такой инфы
Alina1504• 08 мая 2022
Ничего хорошего в том что мост взорвут нет, все что хотели завести с Крыма они уже завезли, а вот ответка может быть намного хуже
Ангел1983• 08 мая 2022
Ответ дляhrushyk
Ціна то ще півбіди,найгірше ,що його тупо нема
Сегодня ехали по Одесской трассе, при выезде из Киева первая заправка был 92 и дт, почти на каждой заправке был дт, а на двух заправках даже был 95 и очереди не большие.
летта• 08 мая 2022
Ответ дляAlina1504
А вы не понимаете, что уже все равно? Уже и переговоры им не помогут. Если все время думать про ответу... Они ж не думают.
rybka21• 08 мая 2022
О, рашкоботы трудятся уже вовсю, заступили на вечернюю смену.
Мож, вообще перестать стрелять? А то ответка прилетит, чоуж.
Alla MMS• 08 мая 2022
А для чего разрушать мост,что бы что???
СмирноваН• 08 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Ага. Война закончится через 2 недели, ну еще через две, ну еще, до конца лета, до конца года, до 2035 года

А еще понравилось
Зеленский: всу перешли в контратаку на Харьковщине
Залужный: начинаем наступление на Июмском направлении
Люся Арестович: нет никакой контратаки, это какое-то недопонимание
Удалено администрацией...