Осталось около 15 часов 50 минут:
Девочки, кто в Крыму, вы собираетесь оттуда эвакуироваться?
Ответ дляLedi April
За отказ такой же и пожар последующий. Как одна из причин.
Знаете, если бы военные действия начались с западной, то комментарии в подобных темах были бы иные .
Почему в определенную часть Полтавской области не летит , объяснять не надо?
Вы вообще себя слышите? Т.е. Харьков, Одесса должны были соглашаться на ’республики’. Кто ещё?
Ответ дляPavelolka
Это вы не помните )) или не знаете. У нас не было никаких зеленых человечков. Будет интересно, почитайте. Внизу статьи блог с ходом событий в 2х частях
И нас практически не трогали с 24 февраля. Пару раз. Что поменялось? Сегодня 11 тревог.
Нас обстреливают не ’за что’. Идет война. Есть цель захвата. Жизни никого не волнуют. Сейчас пытаются отделить Бессарабию от нас. Не уместны вот эти - за что. Ни за что. Хуйлу нужна территория, ему не нужны украинцы нигде. Ни в Одессе, ни в Херсоне, ни в Мариуполе (((
Ну с вами никто не спорит, это вы что-то пытаетесь доказать. Я вам говорю о том, что очевидно был приказ с особой жестокостью покарать Харьков, Одессу и Мариуполь - стереть с лица земли возможно даже, так как это личная мстя, если вы этого не поняли до сих пор, не знаю что вам сказать.
А насчет 1-2 мая 2014 - хотите сказать, не было попытки тогда Одесскую республику сделать? Там еще люди сгорели в здании и русские все перекрутили на свой лад с пропагандой
Ответ дляOmerta
Никто Одессу с лица земли не стирает. Я вам скинула ссылку. Почитайте. Республику никто не делал. То, что произошло 2 мая ..... знаете, убили моего одногруппника. Смешного, веселого, безобидного Женьку. Любил город, любил свою страну и ни о какой республике и не думал. Он просто был со стороны антимайдана. Да, раша перекрутила. И вы говорите этими перекрученными словами.
Ответ дляOmerta
У них по отношению ко всей Украине личная мстя. Что творили в Буче и тд. уроды. А к Одессе просто очередь подошла. Они определились с направлениями и пытаются отжать юго-восток
Ответ дляrybka21
да халтурят они...плохо работают. уши отовсюду торчат.
хотя после ’бердянских свадеб’ ничего удивительного.
нет у них профессионалов ни в чем. даже на высшем уровне видосики с хуйлом такое фуфло, у нас младшие школьники качественнее делают в простых редакторах.
Главное, чтобы ’товарищ майор ’ был доволен
Ответ дляPavelolka
Не поняла вас совсем, какими перекрученными словами я говорю?
Можете не отвечать, я поняла вашу позицию
Ответ дляPavelolka
Ок, называйте не зелеными человечками, а пророссийскими активистами, антимайдановцами и т.п, это сильно играет роль сейчас или вы не поняли, что я имела в виду?
Ответ дляOmerta
Я еще раз вам повторяю, почитайте по ссылке. Вы говорите про события 2 мая совсем не то, что было на самом деле. И пытаетесь привязать эти события к сегодняшним обстрелам. Типа месть, обиделись. Это полная ерунда. Одессу не стирают с земли. Уничтожают инфраструктуру, чтобы были логистические проблемы, пытаются отделить Бессарабию и открыть второй фронт. Им нужен весь берег. Эти поцы мамины заявляют, что это их земля и они ее освобождают от нацистов.
Ответ дляPavelolka
Это все понятно и так, без ваших объяснений
Ответ дляarkov
Не знаю, але сайт прикольний
Вопросом поинтересуйтесь,почитайте хотя бы украинских экспертов,которые вам скажут,что это невозможно. Авиабомбы уже подвезли,есть возможность и не раз подорвать опоры,есть возможность подойти близко ? как же надоело эту чушь читать ...
Ответ дляLedi April
надо.
мне интересно, расскажите.
baronessa-1• 08 мая 2022
Ответ дляOlgusya
Жданов теж казав, що потрібні або ракети великої дальності, або бомбардувальники. Але в районі мосту в рашистів серйозне ППО
у них и на москва судне было хорошее пво,но наши бахнули и они ушли вслед за кораблем ак и буде с мостом,никакое пво не поможет и бункер вычислили ,при нажатии кнопки,путин первый будет кровью брызгать с выродками,и оно знает и пво не поможет
Этот форум читают рашистки. Зачем вы обсуждаете можем мы подбить этот мост или нет? Они читают, делают скрины и несут на свои форумы. Ну пусть нервничают, верят или не верят, теряются в догадках. А многие из них действительно нервничают. Сейчас серьезная информационная война. Не мешайте им бояться.
Galina_lll• 09 мая 2022
Ответ дляОльга Леди
Бред(((А Вам какой прок от этого моста?Война закончится,экономика улучшиться,цены снизятся,работа появится,дети в лагеря поедут????
Сейчас все активно заняты поиском красных тряпок. Мост - одна из них. Недомахали.
knopkakyev• 09 мая 2022
Ответ дляДетская обувь BG
Все ясно, я в США, мне дольше ждать
Ждать всем одинаково)
Ответ дляОльга Леди
Правда? А вы типа не знаете, что разрушение Крымского моста имеет большое значение с точки зрения нарушения тылового обеспечения всей южной группировки. Вы в этом никакого прока не видите? Или вы с раши, что так переживаете за чужой мостик?
Ответ дляpeterman
Время истекло)
Ничего не произошло,но зато картинку сменили
’Крым станет современным европейским курортом’
А кто ж раньше не давал развить его до уровня европейского курорта?
Кто не давал? Например, рыгианалы, засевшие в то время в Киеве и начавшие беспределы с бизнесом в том же Крыму. Помню, как в то время там массово горели магазины
Ответ дляpeterman
Время истекло)
І так було зрозуміло, що блеф. На*ера було позоритись? Краще вже мовчки. Самі себе гі*ном облили