Ингеборга Д.• 08 мая 2022

Пришло подтверждение по выплатам на детей 500+

Всем привет, только что пришли смс и сообщения на почту о том, что в ZUS пришли письма, которые нужно в течение 14 дней подписать цифровой подписью, я подписала. Из этих писем я поняла, что мне выплаты одобрили. Так что, девочки, проверяйте почту))
автор Ингеборга Д. • 08 мая 2022
как я поняла, если эти письма не подпишешь - ничего страшного, они просто будут считаться доставленными вам через 14 дней.
trickywicky• 08 мая 2022
А выплаты только до мая, дальше не будет, не знаете?
Викуся29• 08 мая 2022
Ответ дляtrickywicky
Чего до мая. Если вы там живете и дальше, то подавайте на след период с июня
Alinka_12• 08 мая 2022
Ответ дляВикуся29
Я сразу 2 заявления писала - до мая и потом еще одно на год. Так поняла это стандартная процедура
автор Ингеборга Д. • 08 мая 2022
Ответ дляtrickywicky
я сразу подавала заявки на 2 периода. следующий период с июня.
Викуся29• 08 мая 2022
Ответ дляAlinka_12
Ну я тут с июня не остаюсь, подавала по май
Mary8478580• 08 мая 2022
У меня пока нет ничего
автор Ингеборга Д. • 08 мая 2022
Ответ дляMary8478580
У меня пока нет ничего
когда подавали? я 26.03
sammy• 08 мая 2022
А как их подписывать?
Mary8478580• 08 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
когда подавали? я 26.03
29.03
автор Ингеборга Д. • 08 мая 2022
Ответ дляsammy
А как их подписывать?
зайдёте на свой профиль, найдёте эти письма, на них будет 4 способа подписи, я подписывала с помощью ’надійного профіля’ (profil zaufany)
sammy• 08 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Спасибо, письмо открыла,не вижу где подписывать. Пожалуйста, можно подробнее,где эту кнопку искать)
автор Ингеборга Д. • 08 мая 2022
Ответ дляsammy
вам пришли смс и письма на почту?
sammy• 08 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
вам пришли смс и письма на почту?
Да,сегодня вечером
автор Ингеборга Д. • 08 мая 2022
Ответ дляsammy
Да,сегодня вечером
пришлите скрин этого письма, неоткрытого, я покажу, где нажимать
khainus• 09 мая 2022
а коли будуть виплати і за які місяці може знаєте?
автор Ингеборга Д. • 09 мая 2022
Ответ дляkhainus
вроде бы обещают в конце мая. здесь девушка писала, что у них в ЗУСе висит объявление, что до буквы К выплаты 23 мая, прсле - 24-го.
за март, апрель, май сразу.
khainus• 09 мая 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
за март, апрель, май сразу.
дякую за відповідь
S-lana• 09 мая 2022
У меня вопрос - выплаты будут начислять с даты пересечения границы или с даты подачи заявки в ЗУС ?