Реверанс• 08 мая 2022

Чем отстирать синюю пасту с ручки на светлой куртке?

Pavelolka• 08 мая 2022
Практически невозможно. Попробкйте, есть пятновыводитель с немецким названием, сейчас поищу название. Я им хорошо осветлила пасту на рубашках. Местами совсем ушло, местами - немного.

Asasasasa• 08 мая 2022
Обычным спиртом на ватный диск и потрите
Салт• 08 мая 2022
Я Фейри отстирала
Pavelolka• 08 мая 2022
Вот такой
OnlyBrandShop• 08 мая 2022
Перекись
Inuk• 08 мая 2022
Спиртом
Alika_1• 08 мая 2022
Спиртом оттереть и потом постирать всю вещь, чтобы не осталось разводов.
Можно после спирта замочить в пятновыводителе и уже потом постирать

Milky_T• 08 мая 2022
Подложить под пятно сухой ватный диск, сверху приложить второй ватный диск, смоченный спиртом, подержать немножко. Повторить несколько раз с новыми ватными дисками.
Так меньше разводов, чем если просто спиртовым ватным диском оттирать.
ok1904• 08 мая 2022
Спирт(в водке спирта мало, не возьмет, а вот любое дез средство для рук что при ковиде появилось в каждом доме, можно) или жидкость для снятия лака
Sanechko• 08 мая 2022
Ответ дляСалт
Я Фейри отстирала
Плюсуюсь.. Найкращий засіб
Svetulia• 08 мая 2022
Я отмыла обычным детским мылом.
Gala_h• 08 мая 2022
Відіпрала кулькову фіолетову ручку з блідо рожевого світшота попередньо збризнув Зграссаторе.
22Анна• 08 мая 2022
Положить на солнце, через неделю выгорит так, что и следа не останется.
ZhuZhuPozhuzzzzhu• 08 мая 2022
Намазать Угресолом и под уф лампу минут 15 и посветлеет, повторить до исчезновения
Басина• 09 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Вот такой
Я ним на світлому дивані вивела ручку взагалі без слідів
автор Реверанс • 09 мая 2022
Спасибо всем