Vfndtqrf• 08 мая 2022

Для Италии тесты сейчас нужны?

Добрый вечер,девочки кто имеет информацию для Италии на 4-5 дней транзит нет сертификата ,нужен тест или не пустят?
Свята• 08 мая 2022
Впустили спокойно. А вот при вылете потребовали. Когда уже покидала Италию
автор Vfndtqrf • 08 мая 2022
С Болгарии хочу лететь
Valentina shop2020• 08 мая 2022
Вчера говорила с женщиной, ехала с Италии так рассказала, что просто убежала иначе пришлось ьы колоть файзер ,а она приеяла 2 дозы короновака на Ураине. Т.е в Италии это мракобесие продолжается
автор Vfndtqrf • 08 мая 2022
Эх
Olga18.10• 09 мая 2022
Тесты не кто не спрашивал . ехала 27.04 . сейчас тут всё проще .маски отменили .в ресторане,кафе сертификат не требуется .маски нужно носить в транспорте ,больнице ,театре .в магазинах хожу без .
автор Vfndtqrf • 09 мая 2022
Ответ дляOlga18.10
А если делать тест ,какая стоимость не знаете?
автор Vfndtqrf • 09 мая 2022
Хотим на 5 дней слетать Болонья,Флоренция,Венеция ,вот боюсь как с тестами
Olga18.10• 10 мая 2022
15 евро .делают в аптеках
Olga18.10• 10 мая 2022
Я ехала автобусом .в ноябре летали .тесты не спрашивали .у нас есть сертификаты .спрашивали в ресторанах тесты или сертификаты
автор Vfndtqrf • 10 мая 2022
Спасибо большое