Кто угадает - тот молодец
Immelstorn• 09 мая 2022
Ответ дляPmB

С чего вдруг?
Глаза или перепуганные, или страшные. Свет ещё падает так...
В общем из-за глаз, смотреть на фото тревожно. Возможно если бы фото было целиком, то на общем фоне было-бы нормально. А так, что-то не то
kirpichenko• 09 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Ну сильно приближеное фото, ничего стресного и страшного в ребёнке не вижу,лысенький головастик как и многие детки в таком возрасте и с огромными глазищами,
Immelstorn• 09 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Бывают огромные глазища... а здесь распахнутые так, что почти весь кругляш глаза виден. И на контрасте с общим фоном глаза выглядят слишком темными. Плюс отсутствие улыбки у малыша.
Все по отдельности было-бы незначительным, но все факторы вместе - вызывают у меня тревожность при виде фото)
Ответ дляImmelstorn
Согласна. Задержала взгляд на несколько секунд, как-то стало жутко. Не знаю, почему.
kirpichenko• 09 мая 2022
Ответ дляMila 11
Ну что автор, кто это на самом деле? А то народ от скуки уже диагнозы ребёнку начал ставить )
Советчицы такие,всем диагнозов рады стараться наставить.
Marmel@dka• 09 мая 2022
Хлопчик здається, але не скажу що так вважаю на 100 % )))
А вірна відповідь буде? А то цікаво всеж таки?
Immelstorn• 09 мая 2022
Ответ дляMila 11
При чем тут скука)
Посмотрите внимательно в глаза))
kirpichenko• 09 мая 2022
Дитю пару месяцев,у меня тоже такие фотки обоих детей, просто сфоткала с мужем,то дитё ещё как вылупившийся птенчик, глаза открыло и смотрит себе,чего он должен улыбаться.
Обычный ребенок. Или вы люди детей не видели? Или у вас только идеальные и с первых дней только фотки с улыбками на все 32?
Marmel@dka• 09 мая 2022
Отак дивишся на свою дитину в такому віці, здається невже не видно що це дівчинка, а перехожі думають що це хлопчик ... У моєї куми було так не раз, ну дивимося, наче ж видно що дівчинка, а знайомі кажуть що такий хороший хлопчик..
, якось кума вже одягнула їй плаття, правда дитина сиділа, ще не ходила, коляска фіолетова, гуляємо з нею, проходить знайома і теж туди ж - ой у вас вже такий великий хлопчик..
. Мабуть була хлопчиком поки не з´явилося куди чіпляти заколочку і одягнули сережки
Immelstorn• 09 мая 2022
Ответ дляMila 11
Прекрасный и очень миленький ребёнок с красивыми сияющими глазами. А Вы что увидели?
Я и не говорю что ребенок плохой))
Хороший ребенок, фотка не удачная)
И когда задерживаю взгляд на переносице и глазах дольше чем на несколько секунд- фото вызывает тревогу.
Хороший ребенок, фотка не удачная)