Протея• 09 мая 2022

Угадайте кто это : мальчик или девочка

Кто угадает - тот молодец
jannjann77• 09 мая 2022
50 на 50

illaria-k• 09 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Стремное фото, вызывает тревогу(
чем?
Ann---• 09 мая 2022
Девочка
Immelstorn• 09 мая 2022
Ответ дляPmB

С чего вдруг?
Глаза или перепуганные, или страшные. Свет ещё падает так...
В общем из-за глаз, смотреть на фото тревожно. Возможно если бы фото было целиком, то на общем фоне было-бы нормально. А так, что-то не то
Immelstorn• 09 мая 2022
Ответ дляillaria-k
чем?
Ответила чуть выше
D_T• 09 мая 2022
Мальчик
Stefaniamia• 09 мая 2022
так кто это и зачем угадывать ?
allo4ka21• 09 мая 2022
Девочка
osna• 09 мая 2022
Девочка,кажется

kirpichenko• 09 мая 2022
Девочка.
kirpichenko• 09 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Ну сильно приближеное фото, ничего стресного и страшного в ребёнке не вижу,лысенький головастик как и многие детки в таком возрасте и с огромными глазищами,
Rukkol@• 09 мая 2022
Хлопчик
Immelstorn• 09 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Бывают огромные глазища... а здесь распахнутые так, что почти весь кругляш глаза виден. И на контрасте с общим фоном глаза выглядят слишком темными. Плюс отсутствие улыбки у малыша.
Все по отдельности было-бы незначительным, но все факторы вместе - вызывают у меня тревожность при виде фото)
Helenny• 09 мая 2022
Мальчик
Helenny• 09 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Согласна. Задержала взгляд на несколько секунд, как-то стало жутко. Не знаю, почему.
galy36• 09 мая 2022
Дiвчинка звичайно
Mila 11• 09 мая 2022
Ну что автор, кто это на самом деле? А то народ от скуки уже диагнозы ребёнку начал ставить )
Yana_pl• 09 мая 2022
Глаза, капец напрягают. Как фильм ужасов))) Странные, как верхнего века нет.
Юлия М1• 09 мая 2022
Мальчик

kirpichenko• 09 мая 2022
Ответ дляMila 11
Советчицы такие,всем диагнозов рады стараться наставить.
Mila 11• 09 мая 2022
Ответ дляkirpichenko
Всем, кроме себя
Shaan• 09 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
Стремное фото, вызывает тревогу(
То же самое хотела сказать. Ребёнок заблюрен так, что аж не хочется писать эти ассоциации
Marmel@dka• 09 мая 2022
Хлопчик здається, але не скажу що так вважаю на 100 % )))

А вірна відповідь буде? А то цікаво всеж таки?
Immelstorn• 09 мая 2022
Ответ дляMila 11
При чем тут скука)
Посмотрите внимательно в глаза))
kirpichenko• 09 мая 2022
Дитю пару месяцев,у меня тоже такие фотки обоих детей, просто сфоткала с мужем,то дитё ещё как вылупившийся птенчик, глаза открыло и смотрит себе,чего он должен улыбаться.
Обычный ребенок. Или вы люди детей не видели? Или у вас только идеальные и с первых дней только фотки с улыбками на все 32?
Mila 11• 09 мая 2022
Ответ дляImmelstorn
При чем тут скука)
Посмотрите внимательно в глаза))
Прекрасный и очень миленький ребёнок с красивыми сияющими глазами. А Вы что увидели?
Marmel@dka• 09 мая 2022
Отак дивишся на свою дитину в такому віці, здається невже не видно що це дівчинка, а перехожі думають що це хлопчик ... У моєї куми було так не раз, ну дивимося, наче ж видно що дівчинка, а знайомі кажуть що такий хороший хлопчик.., якось кума вже одягнула їй плаття, правда дитина сиділа, ще не ходила, коляска фіолетова, гуляємо з нею, проходить знайома і теж туди ж - ой у вас вже такий великий хлопчик... Мабуть була хлопчиком поки не з´явилося куди чіпляти заколочку і одягнули сережки
Immelstorn• 09 мая 2022
Ответ дляMila 11
Я и не говорю что ребенок плохой))
Хороший ребенок, фотка не удачная)
И когда задерживаю взгляд на переносице и глазах дольше чем на несколько секунд- фото вызывает тревогу.
автор Протея • 09 мая 2022
И так: это - ДЕВОЧКА
автор Протея • 09 мая 2022
Ответ дляOliasas
Ну що? Хто молодець?
Девочка)