Добрый день!
Возможно - кто-то хочет продать вещи после своего ребенка в хорошем состоянии?
Интересует одежда, игрушки с рождения до 3-6 месяцев для мальчика, в Украине. Возможно, еще какие-то полезные мелочи.
Вещи летне осенние (ребенок родиться в июне )
В продавалке достаточно мало предложений, и интересуют только вещи хорошем состоянии и не секонд хенд.
Если кому-то интересно разгрузить шкафы - пишите, пожалуйста)
Всем хорошего дня.