Уже жопка и даже колени болят держать на себе, а стола нету. Смотрю на такой:
Ответ дляnavariya
Держать на себе...
Особо не рискуйте - ему нужен теплоотвод и вентиляция, а то...
Может случится нечто, непредвиденное(
в том то и дело, что держать приходится чуть ли не на весу
Ответ дляcoloritka
В юск є.
они же онлайн не работают? я в селе сижу
klymbikaklymbika• 09 мая 2022
Ответ дляRaganele
В юске такой на днях видела, но 800 грн
У меня такой, офигенный, но да, 800 грн. До этого купила Икеа подешевле - приехал с уже отбитыми ножками, сразу выбросила. Так что лучше не экономить, как я пыталась.
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Мне кажется, ваш очень хлипкий. Я бы смотрела деревянный.
с удовольствием взяла бы подороже, но сейчас не до этого. Заказала типа такого за 400 с чем-то