MissMo• 09 мая 2022

Ручной пароочиститель

Посоветуйте хороший ручной пароочиститель? Или ваше мнение стоит ли его вообще покупать? Или лучше брать не ручной?

Столько в доме труднодоступных мест, устала уже, вытяжка, между плиток(
irina _d• 09 мая 2022
По ручному не подскажу, не знаю. А обычные Керхер отличная вещь, у меня много лет уже.

Kristal2013• 09 мая 2022
Ручной фигня. Смотрите по силе парового удара. Чем больше, тем лучше

Я Керхер брала в аренду, отличная штука.
lus_so• 09 мая 2022
В мене маленький клатронік. Навіть маленький краще, ніж шкрябати вручну.
Ворона• 09 мая 2022
У меня Керхер. Пользовалась ним пару раз выдуть грязь из резинок холодильника и окон, вымыть пластиковый потолок на балконе. Полы пару раз мыла, но не увидела особого отличия от обыкновенной швабры. Больше мне ни для чего не зашёл он.
Ворона• 09 мая 2022
Ответ дляlus_so
А что вы «шкрябаете»?
lus_so• 09 мая 2022
Ответ дляВорона
А что вы «шкрябаете»?
Кутки на кафелі, вікнах, підвіконнях, плинтусах, всякі важкодоступні щілини. Там є тонка довга насадка, яка ідеально продуває всякі кутки/стики.
автор MissMo • 09 мая 2022
Ответ дляВорона
А какая у вас модель?

Ma-Xi-Ma• 09 мая 2022
Если есть лишние деньги-покупайте.
У меня керхер стоит в кладовке, очень редко пользуюсь, чтоб выбить грязь из труднодоступных щелей.Полы мою шваброй, кабину моющим и т.д по списку.
Ir4uk_M• 09 мая 2022
Ручной слабоват будет. Своим Кёрхером мою всю квартиру и обувь. Очень удобно.
Ворона• 09 мая 2022
Ответ дляMissMo
А какая у вас модель?
2 желтый