Я про красное небо
Есть идеи что это?
Выглядит прикольно))
Есть идеи что это?
Выглядит прикольно))
LadyDShoes• 09 мая 2022
Ответ дляovita
А я сразу вспомнила одно предсказание, тут девушка писала, что война закончится (или на спад пойдет), когда будет в небе какой-то знак.
Ага, метеорит остановит 2 армии
Nata.t.1970• 09 мая 2022
Ответ дляovita
А Китай здесь при чем?
И знак НЕ позитивный совсем,а наоборот
Nata.t.1970• 09 мая 2022
Ответ дляMellisa
Не уточнила, в небе над Украиной или вообще? Красное небо ни с чем положительным не ассоциируется..
++++Причем кроваво-красное
Ответ дляMellisa
Нет, но это предсказание было уже во время войны, возможно тема осталась и можно поискать. Насколько я помню, она написала, что будет какой-то знак в небе, но не знает какой. Но его точно не пропустим.
Я вообще тоже подумала тогда, что знак именно над Украиной будет. Просто сегодня увидела фото этого неба и вспомнила.
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
⚡️По данным местного метеобюро, небо в городке Китая стало красным из-за преломления и рассеивания света, скорее всего, от огней судов в порту, пишет Global Times.
В Чжоушане было туманно и облачно, моросил дождь, а это как раз идеальные условия, чтобы свет преломлялся и рассеивался, создавая эффект алого неба, говорят эксперты.
А раньше чего оно так не преломлялось?
Просто гостья• 09 мая 2022
Ответ дляВорона
То они в Кривом Роге не были
ага,особенно когда Арселор по ночам лишний газ спаливает) тот клятый факел так горит,что мне с Юбилейной кажется,что весь Социк пылает
Ответ дляХомикаса
Последнее китайское предупреждение

ааа))
думала что-то серьезное пропустила
Ответ дляovita
И я такое помню
Про фонари- у них раньше не было туманов и фонарей в порту?))) а выброс какой вполне в тумане вся эта взвесь задержалась и повисла
Ответ дляMasushki2
Пояснения ,что типа не страшно .
И єто от фонарей из порта.
Считаю фигня.
Есть какая- то чуйка что либо какие- то опьітьі , либо страшное предупреждение.
И єто от фонарей из порта.
Считаю фигня.
Как к языка сняли, не верю тоже что от одной лодки такое может быть. Но прошло уже два дня, странно что информация не вспылила в Douyin
Киев_Елена• 09 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Пояснения ,что типа не страшно .
И єто от фонарей из порта.
Считаю фигня.
И єто от фонарей из порта.
Считаю фигня.
От кого предупреждение?
Ответ дляoneself
Боже, спасибо за советчицу!!! Тут можно узнать новости со скоростью света, хоть как-то к чему-то приготовиться есть возможность… очень боюсь как бы это не стало началом ядерной или химической войны, не испытания ли это чего-то страшного на огромные массы людей
Ага, мене укр нет з Польщі не впускає, читаю тут)
Ответ дляoneself
меня аж передернуло от вашего коммента