oksan1• 09 мая 2022

Дівчата, допомагайте тю гниду проросійську заблочити

Стільки років на неї підписана, а сьогодні полізло гівно з неї....Одесса, дети Донбасса🤦‍♀️
Жалійтесь на сторіз і пишіть під останнім постом.
Kristal2013• 09 мая 2022
Просто не читайте ее. Ее не блоканут, там таких дохрена.
hutty• 09 мая 2022
Для того, щоб Інстаграм заблокував, потрібна масовість, якщо 30 людей подадуть жалобу, то це нічого не дасть нажаль...
Вера• 09 мая 2022
Ой, и я тоже была подписана. Не ожидала .
Vasilina7755• 09 мая 2022
Ого! Отписалась от нее в первую неделю войны, она сначала была типа в печали, а потом пошла трусы ВС покупать и продолжила готовить. Но я и была подписана на нее всего месяц, мерзкая она и лицемерная
Vasilina7755• 09 мая 2022
Ответ дляKristal2013
Да. Сколько жалоб на баскова было, и ни-че-го
автор oksan1 • 09 мая 2022
Ответ дляВера
Допомагайте під постом
Nata_69• 09 мая 2022
а стужук смотрю тоже в инсте уже нет? как же она теперь?
svetlana5754• 09 мая 2022
Ответ дляNata_69
Стужук вже з’явилася в інста, говорить, що її сторінку закрили для України.
Nata_69• 09 мая 2022
Ответ дляsvetlana5754
аа, ну закрыли не просто так явно
svetlana5754• 09 мая 2022
Ответ дляNata_69
аа, ну закрыли не просто так явно
Через те, що вона з її великою аудиторією, ніяк не підтримувала Україну.
Nata_69• 09 мая 2022
Ответ дляsvetlana5754
ну понятно, хочет жопой на двух стульях усидеть и не потерять подписоту из расии
neortoju• 09 мая 2022
Если она территориально в Украине, то позвоните и сдайте её на 102. Сейчас с любителями русского мира проводят быстрые беседы, самым отчаянным ещё и 15 лет паяют, если не ошибаюсь.
TheTarotReader• 09 мая 2022
Меня тоже удивил один блогер из сериала Кухня - Romario Agro. Вот из кого полезло, так полезло. Зомбаки.