JuliaGluhenko• 09 мая 2022

Запоребрик.Свинособаки снова отжигают в ТГ.

иркин• 09 мая 2022
Жінка - молодець! Вона від фарби відмиється, а вони від крові - ні.

Леска• 09 мая 2022
Молодці поляки та українці в польщі. Пиз.ть рашню тре при будь якій нагоді.
А на їхні змі не звертайте уваги, все перекрутять , дивно що не написали що то вареня і зустрічали з радістю
автор JuliaGluhenko • 09 мая 2022
Ответ дляиркин
100%.’Но все пишут про негатив,а я хорошее’.А этот пост сразу,падла,удалил,хотя не раз обращался к части своей аудитории,как к ’друзьям из Украины’.Говно,я давно за ним слежу и много раз жаловалась.
Бажена25• 09 мая 2022
Женщина на видео рассказывает, как она выливала краску. И там понятно почему краска на ней. Но у русских дебилоидов, наверное, посмотреть видео мозгов не хватило. Главное ж написать свой сенсационный высер 🤦. Кумарят уже они, тупорылые.
alenka3108• 09 мая 2022
Это не краска, а кровь была.
Rikitikitavi_2022• 09 мая 2022
Ага, кадр дня
slpplp• 09 мая 2022
Ответ дляalenka3108
Это не краска, а кровь была.
Искусственная кровь, то бишь краска, которая легко смоется .
Организовали это наши украинки, что живут в Польше. Они же блокировали русские и белорусские фуры на европейских трасах. Они же ездили с письмом к Шольцу . А ещё была инфо, что кацапский посол для картинки ещё раз запланировал таки возложить цветы , поэтому девочки после обеда экстренно искали людей, чтобы сорвать планы
alenka3108• 09 мая 2022
Ответ дляslpplp
Умнічки!
portretik• 09 мая 2022
Ответ дляЛеска
Хаха, написали! Что это сладкий сироп) ненавижу уродов.

автор JuliaGluhenko • 09 мая 2022
Ути-бозе.