tarria• 10 мая 2022

Кто подавал на загран в апреле 2022?

Получили уже? Мама подавала себе и племяннице 20.04. Хотела срочные, но ей помогли в ДМС с оплатой через терминал и сказали что детский дешевле. Она не разобралась, в итоге вышло что детский оформили обычным, а ей срочный. Она когда поняла просила в кабинете доплатить, но сказали поздно, оформление пошло уже. Сказали не переживайте, срочный 10-14 дней, обычный 4-6 недель, до конца мая будет и детский.
Свой она получила 4 мая, детский только в статусе "надано дозвіл на персоналізацію 30.04". Где-то услышала, что обычные три месяца ждут, неужели это может быть аж так долго, ведь разница в цене даже не в 2 раза, не могут же аж так сроки отличаться?
Богдана-df90• 10 мая 2022
Я ждала 2.5 месяца. Дождалась

Елена1265• 10 мая 2022
Нам сказали, что обычный 3 месяца, а срочный 20-30 дней
автор tarria • 10 мая 2022
Ответ дляЕлена1265
Маме сказали обычный месяц-полтора, срочный сделали за 13 дней, 3 мая смс на вайбер пришло забирать
автор tarria • 10 мая 2022
Ответ дляБогдана-df90
Я ждала 2.5 месяца. Дождалась
Если до 24.02 подавали то понятно, учреждения какое-то время не работали. С середины апреля быстрее пошел процесс
fikysss• 10 мая 2022
А где вы проверяете готовность?
Marusya22• 10 мая 2022
Ответ дляfikysss
А где вы проверяете готовность?
Оф сайт ДМС
автор tarria • 10 мая 2022
Ответ дляfikysss
А где вы проверяете готовность?
dmsu.gov.ua готовность паспорта

vikaS• 10 мая 2022
30 марта.
Дозвіл 12.04
Отправился на печать 5.05.
автор tarria • 10 мая 2022
Ответ дляvikaS
30 марта.
Дозвіл 12.04
Отправился на печать 5.05.
Обычный или срочный?
vikaS• 10 мая 2022
Ответ дляtarria
Обычный или срочный?
Обычный
nastya1506• 10 мая 2022
Скажите,большие ли сейчас очереди ?и можно ли встать онлайн?
Оксана Р• 10 мая 2022
Ответ дляnastya1506
У нас нет онлайн,живая очередь
Kupiryukzak• 10 мая 2022
Заказали 4.05. Статус Дозвіл на персоналізацію документа надано 07.05.2022.
Нам сказали что будет готов через две недели. Срочный
СтрашнаяНаташа• 10 мая 2022
Подала 14.04 вчора прийшла смс що вже готовий.
felina.nat• 10 мая 2022
Обычный, подала 13.04, дозвіл 2.05. Слышала, что сроки зависят от того, где заказываешь паспорт (территориально). Мне изначально сказали, что срочный сейчас не делают, а обычный будет готов примерно через 2 месяца. Так что ’средние по больнице’ данные вам не очень помогут. Скорее всего сроки будут ближе к тому, что вам озвучили.
Kupiryukzak• 10 мая 2022
Ответ дляfelina.nat
А нам наоборот посоветовали сделать срочный. Так как обычные ещё с февраля висят, а срочные за две недели готовы. Хмельницкая область
Стешк@• 10 мая 2022
Делали обычный, пришёл на 52-й день.
Статусы ни о чем особо не говорят. Они то есть, но с опозданием
Best hit Bonanza• 10 мая 2022
Подали 8 апреля детские, сказали 3 недели. Срочные они сами не брали, до сих пор ни ответа ни привета. Неделю назад был статус, что персонализировали, а вчера глюк был, писало данных нет. Думала в конце апреля получим, но увы если
__stella__• 10 мая 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
А вы в каком городе?

Best hit Bonanza• 10 мая 2022
Ответ для__stella__
А вы в каком городе?
Подали в Ровно
автор tarria • 10 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Звичайний чи терміновий?
автор tarria • 10 мая 2022
Ответ дляKupiryukzak
Срочный мама уже получила 13 дней ждала, очень быстро. А детский застрял(
felina.nat• 10 мая 2022
Ответ дляKupiryukzak
Нам не посоветовали, а просто перед фактом поставили, что можно только обычный) так-то я все равно рискнула бы срочный делать, ну а вдруг получилось бы быстро. Полтава.
DВиктория• 10 мая 2022
Срочные 19.04 оформили, 28.04 были готовы. Никто и слова не сказал что срочные нельзя сейчас оформить.
СтрашнаяНаташа• 11 мая 2022
Ответ дляtarria
Звичайний чи терміновий?
Терміновий
автор tarria • 13 мая 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Напишите пожалуйста когда ваши будут готовы, будем хоть примерно ориентироваться, так как подавали на неделю позже. Мама без паспорта племянницы не хочет выезжать по свид.-ву, ей спокойнее когда все нужные документы в порядке чтоб ехать уверенно и не стрессовать
Best hit Bonanza• 13 мая 2022
Ответ дляtarria
Сейчас пишет персонализация пройдена 20. 04 и все. Напишу, если не забуду
автор tarria • 13 мая 2022
Ответ дляBest hit Bonanza
Спасибо
Best hit Bonanza• 23 мая 2022
Ответ дляtarria
Спасибо
Позавчера пришла смс, что паспорта готовы
Best hit Bonanza• 23 мая 2022
Ответ дляtarria
Спасибо
Полтора месяца делали