В магазине, на улице, в транспорте?
Или относитесь к ним так же, как к сережкам у девушек - практически не замечайте
Путешественники• 10 мая 2022
Замечаю, на девушках тоже. Особенно красивые или массивные. Серьги носили испокон веков. Раньше всегда со смыслом. Сейчас как и татуировки, бьют бездумно, потому что модно.
Ответ дляFeva
Да, замечаю.
У старшего сына в обоих ушах, то уже незаметно, а у чужих бросается в глаза.
Сразу оба уха сделал? Сколько лет было?
Виктория1104• 10 мая 2022
Мне сразу бросается в глаза.Не люблю таких мужчин ( пожалуй кроме Джека воробья), впрочем,я и с длинными волосами тоже не люблю
ksenichka_ksenia• 10 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
У вас как в том анекдоте, где сын приходит с серьгой в ухе, а отец ему говорит что серьги носят лиьо пидары, либо пираты и если я выгляну в окно, а там нет твоего корабля...
Виктория1104• 10 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Точно,так и есть
ShellyBelly• 10 мая 2022
Замечаю. Никак не отношусь. Нейтрально,скажем так. Право каждого. Один знакомый ходит с серьгами в ушах(такие кольца из жёлтого золота массивное). Лысый качок) иностранец.ему реально идёт.прям не представляю его без них
Ответ длякотик88
При совке таких анекдотов не было. Как и мужчин с серьгами. Ну, разве только у цыган.
Асса фильм посмотрите. Там уделён момент вопросу серьги в ухе творческого человека, не согласного с системой, его называет пида&ом алкаш рабочий, который жену избивает. Для системы второй кадр предпочтительнее
Ответ дляSomik
Видела Ассу. Но это скорее исключение , для эпатажного кино. Тем более , 87 год, времена ’перестройки и гласности’ , в шаге от распада союза.
В расцвете 60-70 х серьгу в ухо на улицу никто не рискнул бы надеть.
Ответ длякотик88
А почему не рискнул в «свободной» стране?) потому что партия сказала все пид&ры. Страна зеков не принимала инакомыслие и не знала , что серьги к пид&арам отношения не имеют, есть история и культура ношения серёг мужчинами
Виктория1104• 10 мая 2022
Ответ дляSomik
Совковый бред необразованных
Информация для таких хамок, как вы : бред это бессвязная речь больного, находящегося в бессознательном состоянии.
И вообще , женщина, идите со своей злобой, вслед за российским кораблем.
Ответ дляSomik
В каждой стране есть своя культура, присущая определённому времени. И в наше время человеку в чехле на пенисе , который сейчас носят африканские племена , будет некомфортно на улице города. Его могут задержать и в свободной стране.
Виктория1104• 10 мая 2022
Ответ дляSomik
У меня нет злобы.
Да,это было очень заметно, и особенно ваша образованность, например в значении слова ’ бред’ .Не пишите мне больше, всего вам хорошего
Ответ длякотик88
Пенис и украшение уха, которое всегда на виду это разные вещи, не находите?