Ярославан• Изменено 10 мая 2022

Вы замечайте серьги в ушах мужчин?

В магазине, на улице, в транспорте?

Или относитесь к ним так же, как к сережкам у девушек - практически не замечайте
Marynet• 10 мая 2022
Да, мне сразу в глаза бросается

Жизнь в кайф• 10 мая 2022
Пираты)))
Somik• 10 мая 2022
Замечаю у племянника и мужа племянницы. Стильно и красиво. Весь образ . На других замечаю, если это красиво
Feva• 10 мая 2022
Да, замечаю.
У старшего сына в обоих ушах, то уже незаметно, а у чужих бросается в глаза.
Путешественники• 10 мая 2022
Замечаю, на девушках тоже. Особенно красивые или массивные. Серьги носили испокон веков. Раньше всегда со смыслом. Сейчас как и татуировки, бьют бездумно, потому что модно.
nataangel• 10 мая 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
Пираты)))
Ні)
автор Ирина-4ea5 • 10 мая 2022
Ответ дляFeva
Да, замечаю.
Сразу оба уха сделал? Сколько лет было?

Виктория1104• 10 мая 2022
Мне сразу бросается в глаза.Не люблю таких мужчин ( пожалуй кроме Джека воробья), впрочем,я и с длинными волосами тоже не люблю
ksenichka_ksenia• 10 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
У вас как в том анекдоте, где сын приходит с серьгой в ухе, а отец ему говорит что серьги носят лиьо пидары, либо пираты и если я выгляну в окно, а там нет твоего корабля...
Виктория1104• 10 мая 2022
Ответ дляksenichka_ksenia
Точно,так и есть
ShellyBelly• 10 мая 2022
Замечаю. Никак не отношусь. Нейтрально,скажем так. Право каждого. Один знакомый ходит с серьгами в ушах(такие кольца из жёлтого золота массивное). Лысый качок) иностранец.ему реально идёт.прям не представляю его без них
Somik• 10 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
Точно,так и есть
Совковый бред необразованных
judit• 10 мая 2022
Я не заметила что у мужчины были руки в тату
Вообще как-то очень изберательно замечаю такие вещи.
котик88• 10 мая 2022
Ответ дляSomik
Совковый бред необразованных
При совке таких анекдотов не было. Как и мужчин с серьгами. Ну, разве только у цыган.
Somik• 10 мая 2022
Ответ длякотик88
Асса фильм посмотрите. Там уделён момент вопросу серьги в ухе творческого человека, не согласного с системой, его называет пида&ом алкаш рабочий, который жену избивает. Для системы второй кадр предпочтительнее
Tatulia13• 10 мая 2022
Ответ дляSomik
Совковый бред необразованных
А вы образованы? Образованый человек так не отвечает.
ЧаЧаЧа• 10 мая 2022
Да.
Не, вот чисто интуитивно не мой типаж.
котик88• 10 мая 2022
Ответ дляSomik
Видела Ассу. Но это скорее исключение , для эпатажного кино. Тем более , 87 год, времена ’перестройки и гласности’ , в шаге от распада союза.
В расцвете 60-70 х серьгу в ухо на улицу никто не рискнул бы надеть.
Somik• 10 мая 2022
Ответ длякотик88
А почему не рискнул в «свободной» стране?) потому что партия сказала все пид&ры. Страна зеков не принимала инакомыслие и не знала , что серьги к пид&арам отношения не имеют, есть история и культура ношения серёг мужчинами

котик88• 10 мая 2022
И ,насколько я помню, парня с серьгой в ухе, мальчика Бананана, убили.
Виктория1104• 10 мая 2022
Ответ дляSomik
Совковый бред необразованных
Информация для таких хамок, как вы : бред это бессвязная речь больного, находящегося в бессознательном состоянии.
И вообще , женщина, идите со своей злобой, вслед за российским кораблем.
Somik• 10 мая 2022
Ответ дляTatulia13
Я разве кому-то нахамила? Обозвала нецензурно? Я указала на факт , что образованный не будет смеяться с серьги в ухе мужчины и ассоциировать его с нетрадиционной ориентацией.
Somik• 10 мая 2022
Ответ длякотик88
Да. Система не терпела инакомыслия
Somik• 10 мая 2022
Ответ дляВиктория1104
У меня нет злобы.
котик88• 10 мая 2022
Ответ дляSomik
В каждой стране есть своя культура, присущая определённому времени. И в наше время человеку в чехле на пенисе , который сейчас носят африканские племена , будет некомфортно на улице города. Его могут задержать и в свободной стране.
Виктория1104• 10 мая 2022
Ответ дляSomik
У меня нет злобы.
Да,это было очень заметно, и особенно ваша образованность, например в значении слова ’ бред’ .Не пишите мне больше, всего вам хорошего
Somik• 10 мая 2022
Ответ длякотик88
Пенис и украшение уха, которое всегда на виду это разные вещи, не находите?
Somik• 10 мая 2022
Надеюсь никто не считает их пид&рами?
Feva• 10 мая 2022
Ответ дляИрина-4ea5
Сразу оба уха сделал? Сколько лет было?
Не сразу.
Я ему колола сама, сначала одно ухо, оно зажило и он попросил и второе проколоть, было 18 лет.
котик88• 10 мая 2022
Ответ дляSomik
Есть времена и места, когда нельзя было что-то показывать. Например , где-то все тело нужно прятать от посторонних глаз. И при этом странами зеков их не называют.