Вот, прочитала новость свежую, и что-то не пойму.... Иди мозги мои не хотят понимать. Ещё белорусов нас тут нехватает((((( неужели они влезут?
⚡️білорусь розгортає сили так званої «спецоперації» на кордоні з Україною, — міноборони країни.
«Створене ЗСУ угруповання на Південному операційному напрямку загальною чисельністю до 20 тисяч осіб також вимагає від нас реакції. З метою забезпечення безпеки республіки білорусь на Південному напрямку сили підрозділів сил «спеціальних операцій» розгорнуті на трьох тактичних напрямках», — йдеться у повідомленні.
Ответ дляsashik77
Щось Лукаш знову активізувався. До чого це цікаво.
Обычно ни к чему хорошему, естессно
Чашечка чая• 10 мая 2022
Борислав Береза: Беларусь будет имитировать активную возню на границах с Украиной. Но на военные действия Лукашенко не готов, хотя Путин на него и давит. Он понимает какая реакция будет в Беларуси и чем это будет чревато для него. Кроме этого он прекрасно видит, что с российской армией делает ЗСУ и понимает, что будет с беларусами не имевшими практики военных действий, которые попадут под мотивированных украинских военных с большим боевым опытом. Главная задача Лукашенко - отвлекать внимание и не давать перекинуть войска с украино-беларуской границы на фронт.
Ответ дляЧашечка чая
О, спасибо!!! Ох этот усатый таракан
Ответ дляdaiannaSan
Обычно ни к чему хорошему, естессно
ну коли його з усіх боків стали затискати, якось він трохи зник з радарів. На тому тижні сказав, що ситуація з війною затяглася і тре закінчувати. Хоча ситуація для пуйла не змінилася. Він у дупі. Чого ж тоді батько скаче?
Ответ дляsanta
Нет, это спецротоблудие для Путина. Это чтобы его войска не шли в Донбас как хочет Путин. Говорит что стоит на своих границах и не может двинутся ;)
Так вот чего он там сказку на днях рассказывал, что на них хочет Польша напасть. Типа «стоим защищаемся и не можем покинуть Родину»
Ответ дляЧашечка чая
Ну оце схоже на правду. Лукаш буде ходити по кордонах і примовляти: здається дощ починається, здається дощ починається
Ответ дляsashik77
все как обычно
Ответ дляdaiannaSan
То така хитра потвора - дасть і вашим і нашим. Але у війну відкрито не вступить. Хоча це з нього відповідальність не знімає.
Перемога 2022• 10 мая 2022
Ответ дляsashik77
Покажите, пожалуйста, откуда
Ответ дляsashik77
Звідки дощ на лукашенка буде падати? Я вам покажу. В мене і карта є. Зараз дістану.
Ахахаха простите, это уже истерическое. Я долго с целью немного успокоиться смотрела видео с Лукашенко и его рассказом о карте и пр.ударе:)
Николь1986• 10 мая 2022
Или придурок он, не пойму. Он не видит, что расея его тянет прямиком в самую жопу жопную?! Куда он лезет?! Мы с трудом орков сдерживаем, а тут еще и бульбаши. Ппц. Пока то оружие дойдет до нас, до сраки оно нам будет нужно короче. Долго Байден телился, спасибо. А они воспользуются этим пока есть время. Ппц. Что теперь делать
Николь1986• 10 мая 2022
Ответ дляzybnayafeya
Картошкой печёной будет закидывать?
Ага, не смешно уже.
Ответ дляirina _d
Вот уж ’ повезло´ нам, два у..ка по соседству
Да уж, и не говорите. Повезло с соседями так повезло....
Ответ дляЧашечка чая
У белорусов нет практики ведения боя? Есть, они как и армия орков в Сирии тусуются...