⚡️Умер первый президент Украины Леонид Кравчук, — пишет агентство «Украинские новости».
Официальной информации пока нет.
Ответ дляЛорисель
если нет офиц.инфы , то зачем это сюда пишите? сейчас еще 50 тем про Кравчука напишут.у всех есть инет и ТГ ,не только у вас. перессказывать не надо
Я лично тгканалы уже почти не читаю, вся инфа с советчицы, так что не нервничайте.
Однозначно такая тема лучше чем стопийсят подряд ’ вы получили 2 тысячи ВПО?’
frumoasa17• 10 мая 2022
Ответ дляuma
Тот, кто лишил нас статуса ядерной державы…
Треба бути реалістами. Обслуговування ядерки це дорого, навіть якщо у нас би не крали за всю історію. Також я думаю, якби ми вперлися б, то могли отримати санкціі, як КНДР, але точно треба було не на ’папірець’ міняти її.
ellllena.ua• 10 мая 2022
Ответ дляMasushki2
Давид Жвания погиб ,якобы при обстреле .
Сегодня прочла в новостях .
Отличное ’колено’, чтобы отпетлять от уголовных дел/долгов/прочих обязательств.
Что он делал между Пологами и Ореховом? Там уже два месяца аншлаг.
Не верю.
Vlada-Maria• 10 мая 2022
Ответ дляПротея
Яка несподіванка у 88 років
Рік тому сказали би ’ жив би і жив, якби не ковід’
Vlada-Maria• 10 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Да, пишут что умер
Лучше бы путин
Та так.... але цей партійний лис свого часу добре приложив руку до того, що зараз Україна має