Была здесь девочка и пропала, давно у неё покупаю. Ищу и не нахожу других.... размеры не стандартные.
https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-207905
У этой девочки беру себе и своим знакомым.
В объявлениях может здесь нет, но у нее интернет магазин и в Вайбере группа.
Очень ответственно подходит к заказу и цены приятные.
- интернет магазин.
Ответ дляVladaS
- интернет магазин.
Она просто посредник и цены как у всех.
Ответ дляАнна-868b
Я беру который год уже у нее и себе и на подарок, она в инстаграмм
Жаль,но отказали в шитье по моим замерам.
Ответ дляmalta.elena
Я беру по стандартным размерам у них и евро и двуспалки и семейные комплекты,только простынь даю свои замеры матраса т.к вскгда заказываю простынь на резинке, а какие у вас размеры одеяла,подушек,что не возможно подобрать ничего?
Ответ дляАнна-868b
Уже нашла другую девочку. Заказала. Спасибо