Пожелал Вам на День Рождения здоровья,мирного неба и мудрости.Вас бы последний пункт обидел или не продали бы значения?
Платья Всем• 10 мая 2022
мне в некоторый период тоже мудрости желал. Видно мне не хватало ее. Приняла ко вниманию пожелание. Ничё, счастливы вместе))
Ответ дляviki_33
Это не моя история.Свидетель
Странно что вы как свидетель на это обратили внимание. Я часто слышу как 60+ желают мудрости, абсолютно всем, все в замечательных отношениях, даже и мысли не было обидеться на такое, мне тоже такое желали много раз, вообще не задевало. Ну а если муж такое желает 1 на 1, может что-то и значило, а так тот мужчина сказал за столом, стандартная фраза, не вижу причин обижаться
Unmistakable• 11 мая 2022
В каждой семье по разному. Для некоторых, мудрая жена - та, которая закрывает глаза на левак. Может тут такой случай. Поэтому не зная семьи трудно делать выводы.