10 мая 2022

Мені дуже боляче через це

Я не можу, мучусь уже давно через це
Якщо коротко: мене дуже напрягає і бісить, що в мого майбутнього чоловіка/хлопця хтось до мене був в сексуальному плані
Мене прямо аж кумарить це, коли востаннє з кимось зустрічалась то постійно думала ´а як вони це робили? А він кінчив?´, розпитувала в нього. Мене прямо аж трясе від думки що він з кимось до мене злигався. Я боюсь, що я недосвічена, що йому не сподобається, до він мене кине як отримає своє. Вас це ніколи не засмучувало?
Ви просто уявіть: до вас ваший коханий з кимось ахався, обіймався, може любив її. Мені дуже погано через це.
ARAIL 10 мая 2022
А Вы - девственница?
Муркамурковна 10 мая 2022
Мені пофіг
ksusha1155 10 мая 2022
Кажется троллям снова начали платить
автор Протея 10 мая 2022
Ответ дляARAIL
А Вы - девственница?
Яка різниця
Я точно не кину заради іншого
Леди на мопеде 10 мая 2022
Ответ дляПротея
Яка різниця
Я точно не кину заради іншого
А если у него 8см, или он извращенец
tibioka 10 мая 2022
Автор, ну, это неприятный момент, понятно, но с другой стороны - это жизнь. И взрослый человек умеет принимать некоторые моменты, которые он изменить не в силах, это адаптативность. Очень полезная вещь, надо сказать. Вопрос - вам зачем об этом думать? Никогда себя не спрашивали??
Ollka 10 мая 2022
Вот честно - мне все равно. Я даже знаю с кем - знаю парочку его бывших.
Для меня важно, что он со мной, его взгляд, его обнимашки. Они для меня.

А вообще у нас не принято обсуждать и упоминать бывшие отношения.
ARAIL 10 мая 2022
Ответ дляПротея
Яка різниця
Я точно не кину заради іншого
Ну, если представить как Вас того, это самое)
Kapitoshka-4fe1 10 мая 2022
Ну він же помився після цього?
Анна-868b 10 мая 2022
Вы не уверена в себе явно ,это очень чувствуется и это точно не возбужает,какая разница кто был до,главное что теперь он с вами ,вы наоборот должны показать что вы лучше всех предыдущих, а не страдать херней
автор Протея 10 мая 2022
Ответ дляtibioka
Автор, ну, это неприятный момент, понятно, но с другой стороны - это жизнь. И взрослый человек умеет принимать некоторые моменты, которые он изменить не в силах, это адаптативность. Очень полезная вещь, надо сказать. Вопрос - вам зачем об этом думать? Никогда себя не спрашивали??
Не нужно меня тут жизни учить и морали вычитывать
ARAIL 10 мая 2022
Ответ дляksusha1155
Кажется троллям снова начали платить
Жаль, что платят за количество, а не качество.
автор Протея 10 мая 2022
Ответ дляАнна-868b
Вы не уверена в себе явно ,это очень чувствуется и это точно не возбужает,какая разница кто был до,главное что теперь он с вами ,вы наоборот должны показать что вы лучше всех предыдущих, а не страдать херней
Уверена
Но мне очень неприятно
автор Протея 10 мая 2022
Ответ дляOllka
Вот честно - мне все равно. Я даже знаю с кем - знаю парочку его бывших.
Для меня важно, что он со мной, его взгляд, его обнимашки. Они для меня.

А вообще у нас не принято обсуждать и упоминать бывшие отношения.
Ага
А вдруг он вспомнит бывшую и захочет с ней повторить все? И бросит вас?
tibioka 10 мая 2022
Ответ дляПротея
Не нужно меня тут жизни учить и морали вычитывать
Эээ, да я и не пыталась. Вы агрессивны, однако.
Анна-868b 10 мая 2022
Ответ дляПротея
Уверена
Но мне очень неприятно
Я боюсь, що я недосвічена, що йому не сподобається, это чьи слова,мне кажется не уверной в себе девушки
Леди на мопеде 10 мая 2022
Ответ дляtibioka
Эээ, да я и не пыталась. Вы агрессивны, однако.
Это все недотрах
...lana 10 мая 2022
Ну, он же должен был на ком-то учиться и тренироваться. Вот, если избранник в постели 0, то все его отношения ДО не должны волновать, т.к. такого в свободное плавание и пусть тренируется на других, а не занимает место и время
Лучик_лучик 10 мая 2022
Ищите девственника
Nerses 10 мая 2022
Ну если бы до меня он ни с кем не ахался , не обнимался и не любил , он бы вряд ли смог удовлетворить меня в постели. А зачем мне недосвідчений мужик? Недосвідченість женская прерогатива.
tibioka 10 мая 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Это все недотрах

Вероятно.
ReNITA 10 мая 2022
А вы прикиньте если бы у него никого до вас не было? И ему 30-40?
Так лучше? Вопросов бы он у вас не вызвал?
prosto_aisha 10 мая 2022
Я навпаки не можу зрозуміти як мене угараздило вийти заміж за чоловіка без досвіду сексуального. Я в нього виявилася перша.
Ніколи не подобалися хлопці 0. Досі жалкую.
От бабніки в сексі класні)))
Ollka 10 мая 2022
Ответ дляПротея
Ага
А вдруг он вспомнит бывшую и захочет с ней повторить все? И бросит вас?
Ну, как бы за 20 лет не бросил. Я знаю, что я лучше. И мне нет дела до других.

Гипотетически я всегда относилась так:
Бросит - ну и зачем мне тогда такой нужен? Значит ошиблась в выборе.
Муж знает, что измену я не простила бы.
Я самодостаточная и уверенная в себе женщина. Держать того, кто хочет уйти не вижу смысла.

Наверное поэтому так долго вместе, до сих пор влюбленный взгляд, нежные слова, поступки влюбленного мужчины.
oneself 10 мая 2022
После 30 вам будет пофиг кто у него был до вас. Вы видимо ещё молоденькая, многое еще предстоит пережить, чтоб другие проблемы волновали )
Alla MMS 10 мая 2022
Какая боль...
автор Протея 10 мая 2022
Ответ дляprosto_aisha
Я навпаки не можу зрозуміти як мене угараздило вийти заміж за чоловіка без досвіду сексуального. Я в нього виявилася перша.
Ніколи не подобалися хлопці 0. Досі жалкую.
От бабніки в сексі класні)))
Завидую вам
автор Протея 10 мая 2022
Ответ дляOllka
Ну, как бы за 20 лет не бросил. Я знаю, что я лучше. И мне нет дела до других.

Гипотетически я всегда относилась так:
Бросит - ну и зачем мне тогда такой нужен? Значит ошиблась в выборе.
Муж знает, что измену я не простила бы.
Я самодостаточная и уверенная в себе женщина. Держать того, кто хочет уйти не вижу смысла.

Наверное поэтому так долго вместе, до сих пор влюбленный взгляд, нежные слова, поступки влюбленного мужчины.
Ну вам просто повезло, что он вас любит
Не всем так везет
_Lary_ 10 мая 2022
Працюйте на самооцінкою і все налагодиться
oneself 10 мая 2022
Ответ дляПротея
Ага
А вдруг он вспомнит бывшую и захочет с ней повторить все? И бросит вас?
Это только в фильмах такое или когда много времени у мужчины. Ну тут уже зависит от того какого мужчину выбрали и что для него в рамках дозволенного. Как себя поставите в отношениях так они и пойдут дальше. Если вы уже себя программируете на измены, то они обязательно случаться в вашей жизни. Полюбите себя и все эти вопросы и сомнения отпадут сами собой