Дома есть кожаные Кеды. Здесь где я сейчас - одни кроссовки, но и те уже затяганные. Помогите выбрать из двух. Склоняюсь к тем, которые с перфорацией, так как Кеды дома есть. Но здесь то их нет!
Николь1986• 11 мая 2022
Вот с перфорацией мне вообще не нравятся, больше как-то кеды люблю. Но, судя по фото, вам к джинсам и ногам больше подходят как раз с перфорацией. Мне так показалось.
Oksana0612• 11 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Зараз навпаки кеди більш актуальні
Кеди такого фасону я років 7 тому носила , кроси на масивній підошві модніше виглядають. Це моя думка, автор підбере що більше до душі їй.
Ответ дляOksana0612
На останніх показах кеди витісняють кросівки. Хоч і кросівки не здають позицій. Просто кеди на більш масивній підошві йдуть.
Це точно, автор вибере сама.
Oksana0612• 11 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Це точно, автор вибере сама.
Цьогоріч, нажаль останні покази не мала можливості відвідати, через об´єктивні обставини 🤔