Juliyavas• 11 мая 2022

Ищу кроссовки под джинсы. Ну и под юбку ещё джинсовую короткую

Дома есть кожаные Кеды. Здесь где я сейчас - одни кроссовки, но и те уже затяганные. Помогите выбрать из двух. Склоняюсь к тем, которые с перфорацией, так как Кеды дома есть. Но здесь то их нет!
автор Juliyavas • 11 мая 2022
Ответ дляelena901
Що за виробник кедів чи Ви не в Україні?
В Украине. Не знаю. Магазин во Львове

elena901• 11 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
В Украине. Не знаю. Магазин во Львове
Дякую
Николь1986• 11 мая 2022
Вот с перфорацией мне вообще не нравятся, больше как-то кеды люблю. Но, судя по фото, вам к джинсам и ногам больше подходят как раз с перфорацией. Мне так показалось.
Oksana0612• 11 мая 2022
Кросівки більше актуальні, якось так.
ЧаЧаЧа• 11 мая 2022
Ответ дляOksana0612
Кросівки більше актуальні, якось так.
Зараз навпаки кеди більш актуальні
Oksana0612• 11 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Зараз навпаки кеди більш актуальні
Кеди такого фасону я років 7 тому носила , кроси на масивній підошві модніше виглядають. Це моя думка, автор підбере що більше до душі їй.
ЧаЧаЧа• 11 мая 2022
Ответ дляOksana0612
На останніх показах кеди витісняють кросівки. Хоч і кросівки не здають позицій. Просто кеди на більш масивній підошві йдуть.
Це точно, автор вибере сама.
Oksana0612• 11 мая 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Це точно, автор вибере сама.
Цьогоріч, нажаль останні покази не мала можливості відвідати, через об´єктивні обставини 🤔
alena2013• 11 мая 2022
Кеды.

alena2013• 11 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
В Украине. Не знаю. Магазин во Львове
Attico?
автор Juliyavas • 11 мая 2022
Девочки, а те которые с перфорацией - не смотрятся старомодно?
kanni• 11 мая 2022
Ответ дляJuliyavas
Нет, совсем нет. Хорошие. Просто кеды вообще маст хэв, но у вас похожие есть.

По-моему, вы уже сделали выбор
автор Juliyavas • 11 мая 2022
Ответ дляkanni

По-моему, вы уже сделали выбор
Основываясь на комментарии все же. Большое спасибо девочкам, которые честно (надеюсь) пишут свое мнение.