Juliyavas• 11 мая 2022

Ищу кроссовки под джинсы. Ну и под юбку ещё джинсовую короткую

Дома есть кожаные Кеды. Здесь где я сейчас - одни кроссовки, но и те уже затяганные. Помогите выбрать из двух. Склоняюсь к тем, которые с перфорацией, так как Кеды дома есть. Но здесь то их нет!
kanni• 11 мая 2022
Мне без перфорации больше нравятся

Mammoth• 11 мая 2022
Я бы брала кеды, потому что такие кеды для меня мастхэв) Но кроссы ваши мне тоже нра, и под джинсы, наверное, кроссы лучше. Короче, выбирайте, автор))
ce• 11 мая 2022
Ответ дляkanni
Мне без перфорации больше нравятся
И мне
anuta 27• 11 мая 2022
Я больше люблю кеды , они мне кажутся универсальнее
LisaAlisa• 11 мая 2022
Я за кеды)
ТриАна• 11 мая 2022
Кеди, вони більше підходять до всього універсальні
Tolko-beauty• 11 мая 2022
На лето кеды и ножка аккуратнее в них
Елена 1• 11 мая 2022
И я за кеды, тем более лето впереди
ПахлаваМедовая• 11 мая 2022
Нужно что-то из нормальных спортивных фирм Найк адидас

musilda• 11 мая 2022
Я б с перфорацией взяла,они на ноге реально лучше смотрятся,по сравнению с кедами
ГалинаМалина• 11 мая 2022
Кеды.почему смотрите белые-не актуально.
Джулияробертс• 11 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
А які актуально?
bejalla• 11 мая 2022
Жарко будет
IloveMinecraft• 11 мая 2022
Кросы и в таких реально легче ноге будет, чем в тех дубовых кедах, шо аж блестят
White роза• 11 мая 2022
Берите обе пары :) Нравятся и одни, и другие.
Lizavel• 11 мая 2022
А почему не босоножки на лето или шлепки?
Shady lady• 11 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
.
А які кеди актуальні?
Leanna• 11 мая 2022
Без перфорации
elena901• 11 мая 2022
Класні і кеди і кроси

Заkoхані• 11 мая 2022
Кеды
Унция яда• 11 мая 2022
Я за кроссовки - на ноге сидят актуальнее и гармоничнее. И думаю в кедах без вентиляции будет жарковато.
dneprovskaya• 11 мая 2022
кеды на левой ноге
Олечка79• 11 мая 2022
Купила себе кроссы с перфорацией , кеды есть и много их, но, в них летом жарко очень
Поэтому я за кроссы
автор Juliyavas • 11 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Ого, а какие актуально? Как по мне, это классика . Много лет так хожу
автор Juliyavas • 11 мая 2022
Ответ дляkanni
Мне без перфорации больше нравятся
Классные Кеды. Но у меня похожие есть. На лето в принципе, домой могу съездить. Дай Бог. Или вернуться. Будут Кеды. Но мои дома попроще чуток, хоть тоже кожаные думала, взять с перфорацией, массивна подошла. Таких у меня не было
галлея• 11 мая 2022
Впереди лето. Я за кеды)) хотЯ обуви ( белой) много не бывает..
автор Juliyavas • 11 мая 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Кожаные обе пары
автор Juliyavas • 11 мая 2022
Ответ дляLizavel
Есть босоножки на лето. Надо под джинсы и юбку джинсовую
автор Juliyavas • 11 мая 2022
Ответ длягаллея
Сейчас хожу в нью баланс белые, люблю их. Но каждый день тягаю, уже не тот вид. На выход надо новые)
elena901• 11 мая 2022
Що за виробник кедів чи Ви не в Україні?