Дома есть кожаные Кеды. Здесь где я сейчас - одни кроссовки, но и те уже затяганные. Помогите выбрать из двух. Склоняюсь к тем, которые с перфорацией, так как Кеды дома есть. Но здесь то их нет!
Джулияробертс• 11 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
Кеды.почему смотрите белые-не актуально.
А які актуально?
IloveMinecraft• 11 мая 2022
Кросы и в таких реально легче ноге будет, чем в тех дубовых кедах, шо аж блестят
Shady lady• 11 мая 2022
Ответ дляГалинаМалина
.
А які кеди актуальні?
Ответ дляkanni
Мне без перфорации больше нравятся
Классные Кеды. Но у меня похожие есть. На лето в принципе, домой могу съездить. Дай Бог. Или вернуться. Будут Кеды. Но мои дома попроще чуток, хоть тоже кожаные думала, взять с перфорацией, массивна подошла. Таких у меня не было