negodenko• 21 января 2014

Посоветуйте хорошого децкого педиатра в киеве которий приежает надом?

totener• 21 января 2014
а район? могу оч хорошего оболонского посоветовать

Аноним_634• 21 января 2014
Автор, можно к Вам? Девочки,и мне ,пожалуйста, посоветуйте. очень надо. Только детского. и чтобы приезжал.
Аноним_634• 21 января 2014
Ответ дляtotener
а Ваш только по Оболони ездит, в другие районы не приезжает? или это надо с ним оговаривать?
автор negodenko • 21 января 2014
Оболонский рйон!
Царевна в уггах• 21 января 2014
Ответ дляАноним_634
... и только на дом
Аноним_549• 21 января 2014
Посоветую лучше Вам почитать орфографический словарь! И выучить русский язык
Любимка-анонимка• 21 января 2014
Ответ дляАноним_549
Да что Вы, язык нужно в деЦтве учить, автор уже опоздал как бы...

Ale-nochka• 21 января 2014
У меня есть хороший доктор. Если еще актуально пишите в личку.
nad_nad• 21 января 2014
Ответ дляtotener
Можете мне в личку посоветовать, тоже в Оболонском районе живем. Спасибо
Nadya-Bysinka• 21 января 2014
Ответ дляtotener
Напишите мне пожалуйста координаты доктора в личку,очень надо.Заранее спасибо.
totener• 21 января 2014
могу посоветовать Грону Людмилу Михайловну (приезжает, если попросить) врач сложный, но очень хороший
totener• 21 января 2014
раработает в детской поликлиннике, что на героев днепра
totener• 21 января 2014
Ответ дляАноним_634
мы живем на Оболони, поэтому ездит ли в др районы я не знаю