Аноним_634• 21 января 2014
Автор, можно к Вам?
Девочки,и мне ,пожалуйста, посоветуйте. очень надо. Только детского. и чтобы приезжал.
Аноним_634• 21 января 2014
Ответ дляtotener
а район? могу оч хорошего оболонского посоветовать
а Ваш только по Оболони ездит, в другие районы не приезжает? или это надо с ним оговаривать?
Царевна в уггах• 21 января 2014
Ответ дляАноним_634
Автор, можно к Вам?
... и только на дом
Аноним_549• 21 января 2014
Посоветую лучше Вам почитать орфографический словарь! И выучить русский язык
Любимка-анонимка• 21 января 2014
Ответ дляАноним_549
Да что Вы, язык нужно в деЦтве учить, автор уже опоздал как бы...
Nadya-Bysinka• 21 января 2014
Ответ дляtotener
Напишите мне пожалуйста координаты доктора в личку,очень надо.Заранее спасибо.