Директор Пляжа• 20 января 2014

Посоветуйте хорошего провереного гинеколога Голосеевский р-н??

Подскажите хорошего провереного гинеколога в Голосеевском р-не и какие расценки у них?
Спасибо большое
Наездница• 20 января 2014
Шевчук Евгений Витальевич,Пеем Людмила Аркадьевна,Голосеевская поликлиника,та что напротив гостиницы МИР

olga shev• 20 января 2014
Кикелия Ирина Георг.10 пол там же,очень хороший врач,профи своего дела
Ангелочек с рожками• 20 января 2014
Гончаренко Вадим Николаевич)
Врач гинеколог-эндокринолог, такие редкость. Врач реально от Бога!
Деньги как везде. Обычно первый раз не берет если с проблемой, а так кто как даст.
А вообще я давала 50-100 грн и + узи 100 грн.
Феофания

это если есть проблемы и их решить нужно. лечение минимально по деньга, всегда посоветует где сделать анализы дешевле минуя дилу и сенево.

И есть, просто на осмотр и т.д., тоже очень хорошая врач Золотобоева Светлана Дмитриевна.Голосеевская поликлиника,та что напротив гостиницы МИР
Очень строгая но справедливая. Сопли не даст пускать.
Мамзелькин• 20 января 2014
послушаю
автор Директор Пляжа • 20 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Гончаренко Вадим Николаевич)
Феофания

а можно контакты этого Вадима Николаевича
мне надо человечного гинеколога )) а то я после своей тяжолой беремености и осложнений после родов(два раза чистили(((() гинекологов боюсь как огня (((
Ангелочек с рожками• 20 января 2014
Вам он понравится, очень. ВОт увидите. пару минуток подзаряжу телефон.
(044) 259-6784
пока эти.
ехать на 156 к
до конечной, а там пройдете проходную и увидите белый корпус. третий этаж с лифта направо, и в ординаторскую.
0676393714 мобильный. Если не берет трубку, либо на операции, либо на приеме. звонить нужно с интервалом, а можно и после 17.00 договориться на следующий день
Ангелочек с рожками• 20 января 2014
прием у него уже с 8.00.
среда операционный день.

автор Директор Пляжа • 20 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
прием у него уже с 8.00.
среда операционный день.
спасибр
автор Директор Пляжа • 20 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
(044) 259-6784
пока эти.
ехать на 156 к
я живу на Теремках1 мне вообще добираться не далеко спасибо огромное)
Аноним_588• 20 января 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Гончаренко Вадим Николаевич)
Феофания

а он с гормонами тесно связан?проблемы с лицом!