Війна війною, а освіту здобувати якось потрібно....
Цікавить вступ до ліцеїв чи інших шкіл, щось відомо?
Ми переїхали і збиралися переводити дитину ближче до іншої школи та спробувати екзамени в ліцей. Що зараз з вступами, можливо хтось вже цікавився?
Ответ дляиркин
В кожному ліцеї своє. Узнавайте на сайтах, по телефонам, зайдіть особисто туди, що вас цікавить.
Дякую. Поки не можу дозвонитися, напевно потрібно їхати до них...
сладкий_ноябрь• 11 мая 2022
В лицеях вступление перенесли на август, на сколько я знаю
Если ребёнок олимпиадник, то могут взять без экзаменов.
Мы не в Киеве, но до всех событий ходили на подготовительные курсы в лицей, по субботам. Месяц назад прислали на мэйл письмо с заданиями -экзамены по англ, математике и украинскому. Сын с первого раза сдал. На прошлой неделе сдавали дети повторно, кто с первого раза не поступил. Не тяните до августа месяца. Уже прием документов везде идет полным ходом. Мы не в Украине пока, то бабушка относила документы уже в лицей, чтобы нас зачислили, как закончится школа, принесет и из школы.
Ответ дляNataD
это не на Нивках случайно?
сладкий_ноябрь• 11 мая 2022
Ответ дляиркин
Олімпіади цього року онлайн проводилися, частину призових місць виграли ті діти, яких раніше на олімпіадах ніхто не бачив
Не все онлайн были.
По математике так точно.
Ответ дляNataD
Добрый день, вы могли бы сбросить задания на вступительный экзамен в ваш лицей мне на электронку?
Культ Інтелекту• 12 мая 2022
Ответ дляksusha ksusha
А який саме ліцей вас цікавить?