11 мая 2022

Записати дітей у закордонний паспорт

Або зробити переклад свідоцтва про народження для подачі документів до квестури. Хто це робив? Якийсь треш- теперь вимагають у всіх, навіть якщо одне прізвище. До посольства не додзвонитися. Їхати дуже далеко. Де перекласти- теж ніхто не знає. Тільки через суд? Може хто знає, як вирішити це питання?
Hanna1973 11 мая 2022
Я вклеивала фото ребенка в свой паспорт в посольстве Италии в Милане. Работают с 9-00. Приехала в 8-00, записалась в живую очередь. В 11 все сделали при мне и сразу отдали паспорт. Ехать можно без ребенка с 2 его фото.
автор Аноли_и 11 мая 2022
Ответ дляHanna1973
Я вклеивала фото ребенка в свой паспорт в посольстве Италии в Милане. Работают с 9-00. Приехала в 8-00, записалась в живую очередь. В 11 все сделали при мне и сразу отдали паспорт. Ехать можно без ребенка с 2 его фото.
Спасибо что откликнулись Хотела к ним дозвонится узнать, когда и как- на сайте написано что прием по записи. Но невозможно дозвонится, ехать да Милана три часа в одну сторону Не хочется проездить просто так.. Копии документов нужны? Или они сами сделают?
Hanna1973 11 мая 2022
Ответ дляАноли_и
Спасибо что откликнулись Хотела к ним дозвонится узнать, когда и как- на сайте написано что прием по записи. Но невозможно дозвонится, ехать да Милана три часа в одну сторону Не хочется проездить просто так.. Копии документов нужны? Или они сами сделают?
Я делала. Копию загран.паспорта ребенка, своего, а также копию своего укр.паспорта с пропиской и свид. О рождении ребенка. И там на месте Вам дадут заполните бланк. Они также работают в субботу.
scorpionxnk 17 мая 2022
Делала в Риме в посольстве.живая очередь.делают в тот же день до последнего человека работают.ксерлксы доков сделать и фото ребенку.
автор Аноли_и 17 мая 2022
Ответ дляscorpionxnk
Делала в Риме в посольстве.живая очередь.делают в тот же день до последнего человека работают.ксерлксы доков сделать и фото ребенку.
Спасибо