Если изначально окно делалось без креплений для сетки.
Можно купить сетку, вырезать по размеру окна, но как прикрепить?
Может у кого-то есть гениальные рабочие идеи? ))
Marzipanchik• 11 мая 2022
Крепления продаются специальные, там же и уголки на сетку. Например в эпицентре
Marzipanchik• 11 мая 2022
Ответ дляMeghalaya
мы не в Украине...
Я уверенна магазины такие есть везде, просто по другому называются)
olkabarabolka20• 11 мая 2022
Сетка на металлопластиковое окно продается с рамой и с креплениями.
Самая простоя - это система ’анвис’ - крепиться за раму окна металлическими крючками.