Дитина просто бігла і впала на плитці. Була кров з носа і рвота.
Не з висоти ж впала. Не може ж бути нічого страшного, да?
Катя Герман• 11 мая 2022
Рвота, после падения, в больницу. Кровь, то такое, но рвота.....чуть ли не главный симптом сотрясения
Ответ дляМайена
Может быть, а может и не быть. Как вам на форуме могут ответить что с вашим ребенком? Если б у моего после падения была рвота, я бы поехала в больницу. Лучше перебдеть, чем недобдеть...
Він і є в лікарні. Але знімок завтра перероблять і тоді точно скажуть
я бы ехала делать кт или мрт (что врач скажет)
последствия сотрясения мозга могут быть и отдаленными и близкими.
пару лет назад девочка здесь выкладывала свою историю: ребенок поскользнулся в ванной, ударился головой, врач (неопытный) не предложил кт, а мама не настояла.
в итоге ребенка заново учат хотя бы ходить(((
Ответ дляЕвга-9246
Поняла, извините. У моего сына была закрытая чмт, упал с кровати((( рвоты не было, крови не было. делали мои, чтоб проверить не было ли гематомы внутренней. Ну и сотрясение, проверяли. Слава Богу, обошлось. Желаю и вам отделаться лёгким испугом.
Ответ дляМайена
Що саме робили? Кт?
Солнечная_• 12 мая 2022
Ответ дляКатя Герман
Это да, но вы знаете как лечат сотрясение у детей ? Ответ - никак, разве что Нурофен и покой
Солнечная_• 12 мая 2022
Ответ дляlesyatim
У дочки була відкрита черепно-мозкова травма, перелом черепа, забій ГМ і крововилив. Обійшлось без операції, пройшло вже 6 років, все ок. Слухайте лікарів і виконуйте їх рекомендації.
Какой ужас вы пережили (( здоровья ребенку !
Volga_olga• 12 мая 2022
Віримо в найкраще та бажаємо дитині одужання! Тримайтесь, ви в лікарні, все під контролем