Чи реально заправитись дизельним пальним у Львові, Києві чи десь по дорозі між ними?
Львовская область. Выехала специально залить канистры. Ни на одной заправке бензина нет. Пошла проверенным способом- поговорила с таксистами. Бензина хоть залейся … по 65 грн. Залила всё что нужно и расслабилась.
Вчера в нашем городке ликвидация дефицита выглядела так: к очереди из примерно 70 машин подъехала машина полиции … с повестками. Очереди не стало.
Ответ дляPauderpuff
Через приложение ОККО заправились без проблем вчера в 9 утра.
В Києві? Без черг?
ksunya_kiss• 12 мая 2022
Ответ дляnavariya
Реально, запустили приложение для смартфона, по заправкам)
напишите название приложения пожалуйста