12 мая 2022

Экран или зашить?

Всем привет!

Буду рада вашему опыту или мнению.

Делаю ремонт, встал вопрос: зашить ли ванну плиткой или оставить обычный пластиковый экран? С плиткой выглядит в разы лучше, но боюсь остаться без доступа под ванную. С другой стороны, на старой квартире за 7 лет ни разу не понадобилось туда вообще лазать...

За какой вариант вы?
Результат:
вже голосів: 81
48 (59.26%) Лучше экран
33 (40.74%) Лучше зашить
dikajad 12 мая 2022
Плитка+ форточка с доступом, у нас так и форточка закрыта тумбой умывальника
floxey 12 мая 2022
Скрытый люк, на который кладется плитка
navariya 12 мая 2022
Фото есть?
В такое время....
Алёнушка78 12 мая 2022
Ответ дляdikajad
Плитка+ форточка с доступом, у нас так и форточка закрыта тумбой умывальника
+++
ЛюдаМило 12 мая 2022
У нас экран, прячу под ванной всю бытовую химию.
Grga 12 мая 2022
Я видела и шторки вешают и раздвижные дверки делают, тогда получается место хранения
селедка 12 мая 2022
Ответ дляnavariya
Фото есть?
В такое время....
Что в такое время? ремонт посмела делать?
Алина-1240 12 мая 2022
Есть типа дверек скрытых,зашивать не стоит,потечет что то,вридется всю плитку выбивать
Аnastasiia 12 мая 2022
У нас был как съемный кусочек, на который были уложены 4 плитки как те, что рядом. Так не видно. А когда случилось, что надо, его подцепили за уголок, сняли и потом поставили на место. Мы тогда в интернете нашли, а мастера тем более знают, как это делается
vinika 12 мая 2022
Экран, но только современный, а не колхозные шторки за 200грн
double-mama 12 мая 2022
Посадите несколько плиток на магниты и будет доступ под ванну
Svitlana7 12 мая 2022
Ревізійний люк під плитку. І плитка, і доступ під ванну