Заздрість то погано• 13 мая 2022

letu.ua закрыли навсегда?((

Я расстроилась, мне он больше по душе был чем сайт брокарада... всегда было видно что подарок полагается в корзине (есть в наличии) и больше акций, и еще пропало куча избранных товаров(, было видно сколько балов на карте
Кто-то знает что с ним произошло? Планируют ли восстанавливать или ликвидировали?
alena2013• 13 мая 2022
У него хозяйка из России.
автор oneself • 13 мая 2022
Ответ дляalena2013
У него хозяйка из России.
А брокард тогда чей? Это же один и тот же магазин, просто лету сайт появился раньше
NafffAnja• 13 мая 2022
У брока бенефіціар-дама з рф, тому…
Нотіно, мейкап і тд
автор oneself • 13 мая 2022
ясно, спасибо за информацию
alena2013• 13 мая 2022
Ответ дляoneself
Тоже их, но он работает. Хозяйка Татьяна Володина.
Посмотрите на Броке, там тоже есть инет-магазин и цены были одинаковыми с Лету.
Carina-f8de• 13 мая 2022
Пропали скидки
Алина-1240• 13 мая 2022
Лету юа и брокард юа одно и тоже