Alissa03w07• 13 мая 2022

Зп! Где есть 95 бензин?

Ну это жесть, мне нужно 50 литров. На набережной пусто. Где сегодня можно заправиться????срочно очень нужно
Oleksa1551• 13 мая 2022
Вам без разницы в какой точке страны? Вы Б город дописали.
Vikolette• 13 мая 2022
Срочно не получится)
и 50 л только по талонам.

https://t.me/kyiv_gas - здесь пишут на каких заправках есть.
Мы сегодня заправились возле Троещинского рынка. Правда стоять пришлось 3 часа.
Cometome• 13 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
По идее Зп это Запорожье
wer-inn• 13 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Она и написала)
wer-inn• 13 мая 2022
Ответ дляVikolette
Срочно не получится)
и 50 л только по талонам.

Далековато будет) из Запорожья)
LyudaT• 13 мая 2022
На Окко, если верить приложению, на этой запраке есть Пульс 95.
Oleksa1551• 13 мая 2022
Ответ дляwer-inn
Она и написала)
Аа, ну да)
LyudaT• 13 мая 2022
Наверняка есть местные группы, лучше спрашивать там.
LyudaT• 13 мая 2022
Только там не ’від 15 л’, а ’до 15 л’ должно быть.
автор Alissa03w07 • 13 мая 2022
Ответ дляCometome
По идее Зп это Запорожье
Оно
автор Alissa03w07 • 13 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Спасибо
Vikolette• 13 мая 2022
Ответ дляwer-inn
Далековато будет) из Запорожья)
да)
LyudaT• 13 мая 2022
Ответ дляAlissa03w07
Спасибо
В приложениях Окко и Вог можно смотреть наличие топлива на заправках и условия его продажи. Наверное и у других сетей есть такие же возможности. Но я вчера столкнулась с тем, что на одной заправке наличие топлива в приложении не совпадало с реальностью, к сожалению, поэтому только проверять...
Оленёнок• 13 мая 2022
Ответ дляOleksa1551
Те, кто живут в ЗП сразу поняли, что за город)
LyudaT• 13 мая 2022
И нужно быть готовым к очереди. Мы вчера в маленькой очереди стояли в Пирятине. Машин 20 наверное, колонок много, штук 5-6. Мы час простояли. А возвращались домой, у нас в Полтаве очередь на Авиас около 150 машин была. Я не знаю, сколько там можно простоять
Oleksa1551• 13 мая 2022
Ответ дляОленёнок
Та я вообще похоже прочитала как ЗП, (которое ’зарплата’), и меня ничего не смутило, ещё не проснулась видно 😂😂😂😂ну, че, логично, дали зп, ищет срочно бенз
Nataliiaz• 13 мая 2022
Ответ дляAlissa03w07
Оно
Автор, в ТГ есть группы: ЗПравляйся и Заправки Запорожье, там пишут где, что и почем
Линда• 13 мая 2022
Ответ дляLyudaT
а как вы получили такую картинку
не пому поеять где искать на сайте окко
автор Alissa03w07 • 13 мая 2022
Спасибо. Нашла по 60 грн . Скоро буду пешком ходить)
LyudaT• 13 мая 2022
Ответ дляЛинда
а как вы получили такую картинку
не пому поеять где искать на сайте окко
Это скрин из приложения. В приложении нажимаете на ’карты’ внизу, потом на карте выбираете нужную вам заправку, потом нажимаете на значок заправки и там будет информация о наличии топлива. У Вог точно так же. Приложение Окко называется Fishka. Приложение Вог - Wog.
LyudaT• 13 мая 2022
Да, и Окко и Вог не заправят без их карты лояльности. Можно приложение их установить, там карта. Можно у них на кассе зарегистрироваться по телефону (в смыле сказать свой номер телефона, они его внесут в базу потом будете свой номер называть, когда будете заправляться).
Линда• 13 мая 2022
Ответ дляLyudaT
спасибо
Хитрый Лис• 13 мая 2022
Ответ дляVikolette
Срочно не получится)
и 50 л только по талонам.

А что за талоны?
Vikolette• 13 мая 2022
Ответ дляKybik11
А что за талоны?
их покупают юрлица, частным только через перекупов как-то. Я не пробовала, не знаю.
Окко только по талонам, на Вог и так и так продают.
Хитрый Лис• 13 мая 2022
Ответ дляVikolette
Ок, спасибо)