Manana24• 13 мая 2022

Проблемы с интернетом или роутером?

Как узнать?сегодня появилась проблема. Роутер перезагружаю, интернет появляется на 1-2 минуты и пропадает, перезагружаю опять, и опять так же 1-2 минуты и всё. Интернет домашний от Киевстар. Вот думаю, это роутер полетел или из-за вчерашней бури что-то с интернетом?
автор Manana24 • 13 мая 2022
Роутер вот такой, 2 года как купили.

автор Manana24 • 13 мая 2022
Линда• 13 мая 2022
позвоните в Киевстар, пумть проверят входной сигнал
Romina83• 13 мая 2022
Напрямую есть куда кабель подключить? Это самый простой способ проверить
автор Manana24 • 13 мая 2022
Ответ дляЛинда
Не знала, что так можно. Спасибо. Позвонила, всё же проблемы с кабелем где-то.
Nata-ля• 13 мая 2022
Як перезавантажуєте? Кнопкою? Якщо так , то рекомендую з мережі вимкнути на 5 хвилин. Ну а щоб роутер перевірити , то тільки напряму підключитись .
navariya• 13 мая 2022
Ответ дляЛинда
Безполезно...
navariya• 13 мая 2022
Ответ дляNata-ля
Рекомендації вчорашнього дня...((
Nata-ля• 13 мая 2022
Ответ дляnavariya
Рекомендації вчорашнього дня...((
Ну порекомендуйте щось із сьогоднішнього ... Дивна ви , для того щоб оновилась сесія необхідно саме з мережі вимикати щоб перезавантаження повне відбулося примусово ( те що автоматично робить роутер кожну добу)

Линда• 13 мая 2022
Ответ дляnavariya
Безполезно...
почему же
у меня была такая проблема с Волей-кабель
позвонила, они проверили сигнал, отличный входящий
поменяла роутер и все ок
Линда• 13 мая 2022
Ответ дляManana24
вот видеть, как хорошо что не сделали лишнюю покупку
navariya• 13 мая 2022
Ответ дляNata-ля
Дякую)
Благодарная Свинья• 13 мая 2022
Ответ дляManana24
фото
после пропадания Инета в командной строке выполните
tacert http://www.ukr.net и скрин в студию
Симптом похож и на некорректную работу файервола (такое Аваст вытворяет периодически), реже - роутер.
Бывает и кабель, но тогда сайт вообще не грузится.