Работающий родители как в нынешнее время вы находите способ работать при наличии детей? Детей оставлять не с кем, а самих тоже не оставишь.. Лето впереди, и так сложно было летом, а как теперь? Об окончании войны не говорю, просто молюсь!
prosto_aisha• 13 мая 2022
Шукайте серед знайомих маму яка не працює, а діти схожі за віком. Можливо за невелику плату можна домовитися придивитися. Дивлячись ще який вік дитини.
Ответ дляRaganele
Спасибо, разные варианты обдумываю. Хочу послушать как другие выкручиваются (
смотря сколько лет, когда был садик, было проще. В школе дневные лагеря выручали, менялись с кумой детьми, две недели у меня жил мой крестник, две недели мой у нее, когда то я пару раз сидел с детьми подруги, можно поискать маму домохозяйку по соседству и предложить деньги, ну если позволяет работа, на работу можно брать, но у меня не вышло так работать, мое чудо не умело на месте сидеть.
Ответ дляTrisha
У меня комплект и школьник и дошкольник, раньше выкручивались, а сейчас прям руки опускаются
zybnayafeya• 13 мая 2022
Я вообще сама и с ребёнком ,10 лет-у меня ест ночные дежурства,сам спит дома,ттт он у меня парень ответственный и самостоятельный
ksenichka_ksenia• 13 мая 2022
Много где вижу, что дети с родителями на работе. Часто сидят в подсобках
Оооо, це мій біль вже з початку війни. І то, я готова була старшого (11 років) залишати самого. Обіцяли з 26 у Львові відкрити чергові садочки для працюючих батьків. Сьогодні повідомили, що з понеділка можна приводити дитину. Чесно кажучи, страшно, але виходу немає. І так ціни взлетіли , а зп зменшилась.