YuliaHappy15• 13 мая 2022

Прошу поради. Хочу придбати в Польщі трішки товару для дитячого магазину.

Чи можуть бути проблеми при перетині кордону. Знаю що обмеження 200 Є на людину.
У кого є досвід, поділіться
Малышка• 13 мая 2022
Дозволений ліміт 500 євро
jana.jana• 13 мая 2022
А что там дешевые вещи есть? Объездили все магазины и не нашли.Если что ,не на продажу,а для себя
irina amore• 14 мая 2022
Ответ дляjana.jana
Pepco, Lidl.
jana.jana• 14 мая 2022
Ответ дляirina amore
Pepco, Lidl.
Нет ничего хорошего в этих магазинах,купила дочке куртку в Лидле-за 2 месяца вся в затяжках,хотя она очень аккуратная и может 4 сезона носить Деми куртку и будет как новая.Но и цена не особо прям копеечная-450’грн,а если брать на продажу,то сильно не наваришь