Никто, судя по ответам раньше
Оформила 14 апреля, ничего не получили
Справка от 11.04
25.04 пришла выплата
Мама оформила в мае и уже получила, но за месяц
Цитата:
Оформила 14 апреля, ничего не получили
Странно, сказали много уже получили но есть еще многие которые не получили. Может через пару дней после выходных
Цитата:
Какая обл?Я оформила 1мая и тишина
Те кто в мае оформил им только за май и положено.
Це залежить від того звідки ви приїхали. Мабуть… Ми всім будинком, де жили переселенці (8 чоловік) оформили 01.04. Допомогу ВПО. Десь 2 тижні тому отримали виплати за березень-квітень ті, у кого зараз дома «гаряча точка». А ті хто був з Київ обл, та інших регіонів де зараз більш менш все нормально ще не отримували взагалі нічого.
Не знаю, можливо це такий збіг, а можливо дійсно так і є…
Цитата:
Какая обл?Я оформила 1мая и тишина
Харьков, из области переехала
Цитата:
Но Марина Лазебна брехать-же не будет кто оформил успел до 30 Апреля тому выплата за март и апрель все ВПО
Ірпінь переїхали в Київ, нічого не отримали, та і слабо вірю що отримаємо.
Цитата:
Харьков, из области переехала
Я тоже Харьк обл.Не понятно они начисляют
Цитата:
Ждите 100% будет есть даже прописано в законе просто нужно ждать транша и.т.п до конца Мая должны всем выплатить
Переехали из Николаева в Хмельницкую обл. ВПО оформили 12 апреля, на выплату подала в конце, так получилось, ещё ничего нет
Оформляла 20.04. Вчера только забрала бумажку в соц.защите(в ДИЮ подтянулась 10.05). Спросила за выплаты, сказали сейчас дают тем, кто оформил в конце марта-начале апреля
Оформляла 7.04 виплат ще немає
Я вам больше скажу даже льготу коммунальные не дали...
Оформила 29 апреля ,выплат нет.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 97
+ 79
+ 58
+ 57
+ 56
Это оригинал марки? (фото)+ 40
+ 40
ещё >>
Сейчас читают!
+ 53
+ 42
+ 36
+ 34
+ 33
+ 28
+ 19
Выплата ВПО