У меня есть зелёный сертификат в дии, который на 270 дней. В связи с войной украинцам продлили его до 1,5 года. Обновила дию и снова 270 дней. Есть какая-то техподдержка дии, куда написать, чтоб вернули?
Девочки, спасибо... Похоже у всех так. Зачем, спрашивается, его было ’продлевать’?
Ответ дляНатали26
Ось, що відповіла служба підтримки
Так это раньше было, до войны. Потом прочитала новость, что на 1,5 года теперь. Зашла в дию, получила на 1,5 года. Сегодня обновила ее и вот, исчез.
Ответ дляhruzantemka
У меня такая же ситуация. После продления сроков -действие сертификата стало до 2023 года, а после обновления снова 2022
Ответ дляНатали26
В приложении Дии, в разделе «меню» есть «служба підтримки»
Спасибо.
Написали, что теперь срок действия сертификата опять сократили назад
Валерий-d267• 14 мая 2022
Там смысл в том, что раньше просроченные сертификаты удалялись из приложения, а теперь они на всякий случай будут ещё 1,5 года храниться, даже недействительные. А срок остался прежним, 270 дней.
Валерий-d267• 14 мая 2022
Но по-моему вся эта тема с сертификатами стала неактуальна с 24.02. Да и вирус как-то сам по себе исчез))
Ответ дляВалерий-d267
Этот точно. Он мне не нужен и надеюсь, что не понадобится. Это так, на всякий случай. Вдруг осень у них опять ’обострение’ будет...