Удачная• 21 января 2014
Проверьте свои объявления на klumba. ua - возможно нужно редактировать.
Девочки, случайно зашла отредактировать свое объявление на klumba.ua (старая клумба) и обратила внимание что после восстановления остался в объявлении только название, цена, фото и текст. Остальные все параметры слетели: тип, бренд, размер, пол, новое/б/у. Т.е. при поиске такое объявление не будет отображаться.
Конечно понимаю что сейчас обязательно кто-то напишет что это уже всем известно, но я уверена что кто-то еще не заметил и им это будет полезно узнать.
Или может такое только у меня?
Аноним_558• 21 января 2014
там в новостях было написано, что все объявления стали б\у и все настройки сбиты, все нужно менять вручную
Удачная
• 21 января 2014
Ответ дляАноним_558
я туда почти не заходила, все заказы в основном на новой были