mamaМия• 14 мая 2022

Потрібен сертифікат IELTS

Але спершу інтенсивна підготовка, але змістовна, а не просте викачування грошей через затягування навчання. Можете порадити такі курси?
Sk-kik-mango-tesco• 14 мая 2022
Какой балл нужен?
Elani• 14 мая 2022
.. и какой у Вас уровень на данный момент?
автор mamaМия • 14 мая 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Какой балл нужен?
Треба С
автор mamaМия • 14 мая 2022
Ответ дляElani
Не в мене, дочці, десь трохи до В2 не дотягує.
Sk-kik-mango-tesco• 14 мая 2022
Ответ дляmamaМия
Это минимум полгода, если она супер талант в языках и трудолюбивая и занятия 3 часа в неделю. Я репетитор.
автор mamaМия • 14 мая 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Ну це все є, просто шукаю репетитора чи курси, що спеціалізуються саме на цьому тесті
anta_res• 14 мая 2022
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
А то и больше. Это самое сложное с В2 на С1 как по мне.
tanya1281• 14 мая 2022
Напишите мне в личку, дам контакты прекрасного учителя. Преподает онлайн. Дорого, но качественно, на результат. Моя коллега, я тоже учитель английского, но у меня сейчас другая специализация.
Анна-3f64• 15 мая 2022
Стади юа. Дочка готовится к аелтс тоже, оценила качество преподавания, важные ньансы и требования. Но они только с сентября продолжат, дочка месяц успела позаниматься. Брали
4 месяца. тестируют уровень английского перед набором, по нему формируют группы
Sk-kik-mango-tesco• 15 мая 2022
Ответ дляmamaМия
Нет, вам просто надо знание языка. Нужно поднять уровень, а это огромный кусок работы. Если загуглите таблицы, переход от Б2 до сей это 200 часов.