вАлнуюся сильнА• 21 января 2014
А как Вам такая разница в возрасте?

30-летний Прохор Шаляпин и его 58-летняя избранница миллиардерша Лариса Копенкина
Русская Богатырша• 21 января 2014
завидуете что вы в таком возрасте будете сидеть на лавке или сериалы смотреть а у неё полноценная жизнь. да и он не альфонс а известный певец и на шее у неё не сидит.
Болтушка Му• 21 января 2014
они знают зачем вместе.Им выгодно-скандальная слава,подогрев интереса к ним,популярность таким образом.
странно,что вы еще удивляетесь этому....как говорил Абдулов ’как малые дети....’,чесное слово...
Ответ дляРусская Богатырша
уж ОООочень известный . выехал на чужой фамилии, и не знает куда приткнутся..Верней уже нашел приют
Аноним-ка• 21 января 2014
Везде одна и та же тенденция - старый(ая) и богатый(ая) и молодая(ой) избранница, продающая себя за Нную сумму.
вАлнуюся сильнА
• 21 января 2014
Ответ дляРусская Богатырша
да,обзавидовалась уже вся
Аноним-ка• 21 января 2014
А в искренние чувства я поверю с такой разницей в возрасте, когда з/п у каждого 2-4 тысячи, но оба оптимисты и друг за друга горой. А все остальное - это деньги и пиар.
вАлнуюся сильнА
• 21 января 2014
я их не обсуждаю и ни в коем случае не завидую.я восхищаюсь этой женщиной,которая в таком возрасте не побоялась насмешек и обсуждений и связала свою жизнь с парнем,который годится ей в сыновья.Она то его любит,а вот он ее....
Ответ дляАноним_617
2 фото - бабушка застукала внука в душе (((
Согласна - каждому свое.
У меня бабушка с дедушкой 20лет прожила, она его старше на 16лет была. Все отлично, еще его пережила на 10лет.
Согласна - каждому свое.
Рябушка Ку• 21 января 2014
девочки, это не просто пиар, Прохор нетрадиционной ориентации - это мегапиар
Принцепесочка• 21 января 2014
Девочки смотрела с ними передачу.вы видели сколько у него еща родных братьев? И все за него рады:-)
вАлнуюся сильнА
• 21 января 2014
Ответ дляПринцепесочка
да,но родители против и не принимают ее как невестку.