У ребенка ни с того,ни с сего завис телефон. Самсунг М12. Черный экран и внизу светится человечек и стрелка рядом. Не реагирует на выключение,перезагрузку. Только шторку можно опустить... может,кто знает,что это?
InnaInna1306• 14 мая 2022
На телефоне есть отверстие для экстренного выключения, если кнопка выключения не срабарывает. Поищите маленькую дырочку (у меня, например, она возле нижего динамика) и вставьте в нее шпильку, что идет всегда с телефоном для вытаскивания сим карты. Сможете так отключить телефон и потом просто длинным нажатием на кнопку включения запустите его заново.
Ответ дляInnaInna1306
А разве это не сброс до заводских настроек?
InnaInna1306• 14 мая 2022
Ответ дляMilky_T
Нет. У меня так планшет самсунг таб S7 fun edition завис месяц назад - так смогла перезапустить. Ничего из загруженного мной не пропало.