Подскажите кто знает, пожалуйста! Спасибо большое!
Ответ дляОльга520
Зачем оно вам? Сомнительний ефект по бешеной цене
абсолютно не согласна-дети вообще не говорили( после приема речь пошла сразу предложениями. на сейчас нужно человеку после инсульта, лечащий врач напомнил о нем, а я уже и забыла. посмотрела только на цены-космос, вот ищу где купить, все равно на цену , уже хотя бы оригинал
Ответ для Полячка
Я давала ребенку , врач выписывала. Только ещё более гиперактивный стал на нем и все. Тоже давала для речи, абсолютно не повлияло. Но нам не один ноотроп не помог почему то
12 друзей Коршуна• 15 мая 2022
Есть в Фейсбуке группа
спросите там, часто в этой группе брала лекарства. Возможно, остались остатки. Я Когитум брала напрямую в аптеке Португалии, сыну вообще не помог(в плане речи).