Фото 2012 года.
4erepashka• 15 мая 2022
Ответ дляМарина-10
Муж с утра заправился 41.85 мустанг 95
где?сдайте места и явки...
Invictusgirl• 15 мая 2022
А когда обещают решить проблемы с бензином ?
Говорили в середине мая,а ситуация та же
Ответ дляInvictusgirl
У нас разбили все нефтебазы, думаю в ближайшее время наш транспорт это велосипед или ноги, а топливо теперь если у появится то по цене крыла от самолета, и насколько я знаю то, что нам доставляют, это уже из баларашки через Польшу .
4erepashka• 15 мая 2022
Ответ дляInvictusgirl
в середине мая сообщили теперь о июне
4erepashka• 15 мая 2022
Ответ дляpolkova
мне вчера сказали из Румынии возят...но по 76
Malinka111_• 15 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Так были другие деньги.
Вот сестра ищет чашу в мультиварку, цена сейчас 1500грн , а раньше можно было за 100грн купить , дешевле новую мульту купить
где за 100 было? я сразу при покупке искала чашу запасную несколько лет назад, по цене как целая мультиварка. и китайских чаш нужного размера не было.
Rikitikitavi_2022• 15 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Так были другие деньги.
По 100 было когда доллар был по 8) Вот тут цены довоенные на чаши отличного качества не на правах рекламы
KaterionOK• 15 мая 2022
Ответ дляPiracanta
Жаль, что нет фото 2000 года.
Мені в 2000 було 18 років, я отримала якраз права. Мама давала 50 грн. І я на них заправляла 20 чи 25 літрів і тиждень їздила.
Malinka111_• 15 мая 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
при долларе по 8 и мульти стоили тоже мало.
на розетке кстати был лучший выбор чаш, но моего уникально маленького размера не было. не было и нет нигде . а сейчас уже и с производства сняли.
Rikitikitavi_2022• 15 мая 2022
Ответ дляMalinka111_
да, там на розетке была чаша отличная и для меня, пожалела что не успела купить, до войны она стоила в районе 500 грн, во время войны или незадолго до нее подняли до 700, и потом пропала, она стандартная, но качество там супер просто, я понимаю вашу боль)
Ответ дляZaviriuha
Ні, ні, ви що? Будемо платити скільки скажуть і навіть більше
Як людина, яка має відношення до нафтопродуктів, їх доставки та продажу, можу Вам сказати, що не там Ви зрадоньку шукаєте. В умовах війни скажіть дякую, що ті нафтопродукти хоч хтось возить.
П.С. ціни на продукти , комуналку та решта Вас теж влаштовують? Свою зарплату Ви вже пожертвували більш нужденним?
Ответ дляCharming
Ви читали мою відповідь? Чи у вас параноя з приводу зради? Я писала про ціни по закінченню війни, коли все налагодиться, що залишать такі самі, бо побачать,що люди можуть платити.